В Анапе начали сбор заявок на летний детский отдых

21.02.2011

Управление по делам семьи и детей курорта начало сбор заявок на летний отдых для детей.

Анапчане могут получить бесплатную путевку в детский туристический, оздоровительный или санаторно-оздоровительный лагерь, в санаторий и бальнеолечебницу Кубани.

В период каникул можно оздоровить и в школьных лагерях дневного пребывания. Если родители приобрели путевку самостоятельно, то можно получить частичную компенсацию ее стоимости. Более подробная информация: в Управлении по делам семьи и детей по адресу ул. Терская, 79 или по тел.: 8 (86133) 3-19-70, сообщает "Анапа.инфо" .





Статьи

06.05.2015 15:29

Летом – в зоопарк!

Лето – лучшее время для похода в зоопарк! Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» приглашает детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях, совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей и динозавров.

04.12.2014 17:27

Змей Горыныч украдет Новый Год в "Сочи Парк"

Праздничное представление "Как Змей Горыныч Новый Год украл" в "Сочи Парк" привезет режиссер Санкт-Петербургского "Театра "Мюзик-Холл" Илья Мощицкий.

15.12.2014 16:06

В краснодарском зоопарке задобрили символ 2015 года

По восточному гороскопу 2015-й – год синей овцы. Поэтому сотрудники «Сафари-парка» решили поздравить и задобрить карликовых овечек, обитающих на его территории, чтобы грядущий год для краснодарцев был счастливым и благополучным.