Власти Анапы выделят земельные участки многодетным семьям

12 апреля 2011

Власти Анапы планируют наделить земельными участкками площадью 6 соток все многодетные семьи города. Земли должны получить более тысячи семей курорта.

Это произойдет в рамках программы главы города "Земля многодетным семьям". Сообщается, что анапчане сами будут решать, каким образом использовать полученный участок.

Многодетные семьи должны подать заявление на получение участка и справку о составе семьи в МФЦ или управление имущественных отношений. Заявления будет рассматривать лично мэр города-курорта Татьяна Евсикова, сообщает .





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

04 ноября 2026

Парк «Ореховая роща» в Анапе пополнили новыми деревьями

В парке «Ореховая роща» высадили несколько десятков ореховых деревьев и кипарисов. Одновременно участники акции привели в порядок дорожки и убрали опавшую листву.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.