Сочинские чиновники проведут антитабачные рейды

30 мая 2011

Сочинские власти намерены более активно проводить кампанию против табакокурения на курорте.

Глава города заявил на планерном совещании, что сотрудники управлений и комитетов администрации должны "ежедневно проводить мероприятия против табакокурения".

По его словам, чиновники должны в течение дня ходить в зонах, свободных от табакурения, и проводить разъяснительную беседу с курильщиками, призывая их отказаться от пагубной привычки.


Представители администрации наденут специальные жилеты, в которых будут проводить антитабачные рейды. Дежурство будет проходить по графику.

Пахомов также напомнил, что в 2010 году была принята хартия "Сочи - город свободный от табакокурения", в соответствии с которой созданы зоны, где курить запрещено, сообщает .





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

04 ноября 2026

Парк «Ореховая роща» в Анапе пополнили новыми деревьями

В парке «Ореховая роща» высадили несколько десятков ореховых деревьев и кипарисов. Одновременно участники акции привели в порядок дорожки и убрали опавшую листву.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.