Ярмарки выходного дня возобновили в Краснодаре

03 октября 2011

Традиционные ярмарки выходного дня возобновили свою работу в Краснодаре 1 октября. Здесь можно купить сельскохозпродукцию и продукты ее переработки.

Ярмарки будут проходить по адресам:

главная городская ярмарка – по улице Буденного, между Красной и Рашпилевской.

Окружные ярмарки: в Карасунском округе по ул. Невкипелова, напротив жилого дома № 31 и по ул. Уральской, 168; в Западном округе – по ул. Чекистов, 7; в Прикубанском округе горожан ждут на площади перед рынком "Прикубанский" по ул. Атарбекова, 1; в Центральном – на ул. Одесской – угол Одесской и Коммунаров.

В этом году на ярмарках будет увеличена доля продукции местных производителей по ценам ниже рыночных, расширен ассортимент, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

04 ноября 2026

Парк «Ореховая роща» в Анапе пополнили новыми деревьями

В парке «Ореховая роща» высадили несколько десятков ореховых деревьев и кипарисов. Одновременно участники акции привели в порядок дорожки и убрали опавшую листву.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.