"Паранойю 21 века" показали в Анапе

01.11.2011

Анапские школьники и студенты поставили антинаркотический мюзикл "Паранойя 21 века". В центре сюжета – парень и девушка.

Молодой человек ведет здоровый образ жизни и учится в престижном вузе, а его возлюбленная – наркоманка. Спектакль длится 30 минут. За это время история двух судеб, по словам авторов, задевает за живое и детей, и взрослых.

Пока артисты ставили мюзикл только на анапских подмостках. Молодые актеры планируют показать его в разных уголках Кубани в рамках краевой программы "Антинарко", сообщает "Девятый канал".





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.10.2014 10:50

В Кущевской в 70-летию Великой Отечественной войны обновят аллею памяти

К 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны в кубанской станице Кущевской планируют обновить мемориал героям ВОВ.

08.10.2014 12:00

На Сочи Автодроме высадят редкие пальмы, гималайские кедры и драцены

В сочинский Олимпийский парк завезли более 380 наименований растений. Они предназначены для декорации и украшения территории Сочи Автодрома к предстоящим автогонкам – первому в России Гран-При Формулы 1.