Электронная карта земельных участков для многодетных семей заработала в Краснодаре.
На Краснодара размещена интерактивная карта, на которую нанесены все земельные участки, которые по решению городской Думы предоставляются многодетным семьям краевого центра.
Свободные участки выделены на карте зеленым цветом. Те, на которые уже подана заявка, – желтым, а находящиеся в стадии оформления – красным. Статус каждого участка меняется в режиме реального времени во всех многофункцтональных центрах.
Всего с просьбой предоставить земельные участки обратились 1600 кранодарских многодетных семей. Их рассчитывают обеспечить землей во втором полугодии 2012 года.
В Краснодаре начала работать интерактивная карта земельных участков
05 декабря 2011
Рубрики: Краснодар, Новости общественной жизни Кубани
Тэги: Компьютеры. Интернет, Общество
Статьи
27 февраля 2012
Интерактивные площадки откроют в Краснодаре во время акции "Край Wi-Fi"
В Краснодаре 2 марта пройдет акция "Край Wi-Fi". В ее рамках в городе подключили 4 новые общественные точки Wi-Fi: пешеходную зону по улице Красной, площади перед кинотеатрами "Аврора" и "Болгария", ботанический сад.
28 мая 2013
"Яндекс" обновит карту Сочи к Олимпиаде-2014
В преддверии Олимпиады-2014 "Яндекс.Карты" обновит карту Сочи.
19 декабря 2011
Начал работу интернет-магазин продажи олимпийских сувениров
Интернет-магазин лицензионной олимпийской продукции "Сочи-2014" начал свою работу.
09 апреля 2015
Краснодарские коворкинги и антикафе покажут фильмы онлайн-кинофестиваля "Дубль дв@"
Краснодарские коворкинги и антикафе покажут фильмы онлайн-кинофестиваля современного российского кино "Дубль дв@".