Из-за аварии 70 тысяч жителей Новороссийска остались без воды

26.03.2012

Сегодня, 26 марта,  в результате крупной коммунальной аварии на Троицком групповом водоводе более 70 тысяч жителей Новороссийска остались без воды.

ЧП привело к снижению объемов подачи воды город до 3.440 кубических метров в час. Помимо жилых домов в зоне ограничения подачи воды находятся детский сад, школа и МТЛ.

В этих социальных объектах водоснабжение сохранено за счет уменьшения напора воды, сообщает  пресс-служба администрации города.





Статьи

01.02.2010 16:09

В Краснодаре сгорело пять автобусов

Нынешней ночью в Краснодаре на площадке одного из предприятий в промышленной зоне города возник пожар. В результате полностью сгорели пять автобусов и один – частично.

09.07.2012 12:46

Ткачев: семьи погибших на Кубани получат по 2 млн рублей

Семьи погибших в результате наводнения на Кубани получат по 1 млн рублей из местного и 1 млн рублей из федерального бюджетов. Такое заявление сделал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

15.08.2012 10:28

Спецкомиссия проверила проблемыные по АЧС районы Кубани

Специальная комиссия облетела на вертолете районы Кубани, в которых сохраняется чрезвычайная ситуация по АЧС. Также она проверила работу охранно-карантинных постов и дезбарьеров.

02.04.2012 10:50

Семь районов Кубани были обесточены из-за сильного ветра

Вчера, 1 апреля, из-за ураганного ветра было нарушено энергоснабжение в семи районах Краснодарского края.