Молодежь Краснодара познакомят с культурой Узбекистана

29 марта 2012

Сегодня, 29 марта, в краевом в центре состоится круглый стол "Краснодар - наш общий дом". Он будет посвящен культуре Узбекистана.

На мероприятие соберутся самые яркие представители интернациональной молодежи. Круглый стол будет проведен в необычном формате - за чаепитием.

В программе - краткий экскурс в культуру Узбекистана, актуальные вопросы молодежной политики и творческие подарки от участников, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи администрации города.

"Краснодар - наш общий дом" - новый проект, направленный на профилактику межэтнических конфликтов.





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

04 ноября 2026

Парк «Ореховая роща» в Анапе пополнили новыми деревьями

В парке «Ореховая роща» высадили несколько десятков ореховых деревьев и кипарисов. Одновременно участники акции привели в порядок дорожки и убрали опавшую листву.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.