Парад первоклассников состоялся в Краснодаре

17 сентября 2012

В Краснодаре сегодня, 17 сентября, прошел парад первоклассников, в котором приняли участие более тысячи школьников со всей Кубани.
В центре города состоялась игровая программа: Театральную площадь разделили на семь зон. В них проходили викторины на знание истории и традиций края. По словам малышей, конкурсы были непростыми...
Первоклассники держали в руках шары в цветах кубанского флага. Строем они дошли до театра Драмы, где их поприветствовали артисты.
По окончании парада дети одновременно выпустили в небо воздушные шары, сообщает "Девятый канал".





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

04 ноября 2026

Парк «Ореховая роща» в Анапе пополнили новыми деревьями

В парке «Ореховая роща» высадили несколько десятков ореховых деревьев и кипарисов. Одновременно участники акции привели в порядок дорожки и убрали опавшую листву.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.