В Сочи проверили систему централизованного гражданского оповещения

21 ноября 2012

Сегодня утром, 21 ноября, в Сочи состоялась проверка системы централизованного оповещения по сигналу гражданской обороны «Внимание всем!». Электрические сирены включились в 10:00.

Мероприятие проводится в рамке комплексной проверки технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения города по сигналам гражданской обороны запуском сирен С-40, сообщает «Вести Сочи».





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

04 ноября 2026

Парк «Ореховая роща» в Анапе пополнили новыми деревьями

В парке «Ореховая роща» высадили несколько десятков ореховых деревьев и кипарисов. Одновременно участники акции привели в порядок дорожки и убрали опавшую листву.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.