Анапские чиновники будут лично следить за состоянием пляжей курорта

29.01.2013

Заместители главы Анапы будут следить за состоянием пляжных территорий. Соответствующее поручение дал исполняющий обязанности мэра города Сергей Сергеев.

«Я побывал вчера на пляже и был шокирован картиной: проезды на Пионерском проспекте открыты, шлагбаумы сломаны. Люди уничтожают природу в дюнах: катаются, развлекаются, строят. Есть территории по факту брошенные, а де-юре за кем-то закрепленные. Так оставлять нельзя!» –  сказал Сергеев на совещании в администрации, которое прошло вчера, 28 января.

По мнению исполняющего обязанности главы курорта, очисткой пляжей должны заниматься ответственные структуры и руководители здравниц. Причем, мониторинг береговой полосы должен быть ежедневным.

Он поручил разработать документ о закреплении пляжных территорий курорта за заместителями главы, сообщает пресс-служба Анапы.





Статьи

10.12.2013 09:58

На центральном пляже Анапы будут регулярно подкармливать птиц

Мэр Анапы Сергей Сергеев предложил сделать традиционной кормежку птиц на центральном пляже курорта. Об этом глава города написал в своем микроблоге Twitter.

19.04.2013 10:25

В Геленджике отсыпят новые пляжи к 2014 году

Власти Геленджика признали, что на курорте существует проблема расширения пляжных территорий. К 2014 году их площадь планируют увеличить на 15 тыс. кв. м.

17.05.2013 12:05

Все пляжи Анапы уберут до 1 июня

Мэр Анапы Сергей Сергеев проверил, как ведется уборка пляжных территорий курорта. В этой работе задействована новая пляжеуборочная машина шведского производства "Beach Tech 2800".

20.05.2013 09:33

Медведев проведет в "Орленке" совещание по вопросам детского отдыха

Премьер-министр России Дмитрий Медведев проведет в Туапсинском районе сегодня, 20 мая, совещание по вопросам организации детского отдыха.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}