Семинар для краснодарских журналистов и блоггеров проведут в Северском районе

11 апреля 2013

Сто двадцать молодых журналистов и блогеров Краснодарапримут участие в образовательном семинаре, который пройдет в Северском районе с 3 по 5 мая.

Темой семинара станет создание городского бренда Краснодара и разработка конкретных медиа-проектов, направленных на повышение туристической и инвестиционной привлекательности краевого центра.

После двухдневного курса лекций федеральных экспертов, участники презентуют представителям городской администрации разработанные на семинаре проекты медийного позиционирования Краснодара, сообщает пресс-служба городского управления по делам молодежи.

Почетными гостями события станут: руководитель одного из известных пиар-агентств России, председатель Комитета по образованию и профессиональным конкурсам Российской ассоциации по связям с общественностью Александр Чумиков; писатель Ашот Аршакян; телерадиоведущий, креативный продюсер ИД "Комсомольская правда" Николай Никулин; аккредитованный фотограф F1news.ru, корреспондент журналов Digital Photo и "Фотомастерская" Андрей Жуков, а также соучредитель SMM-агентства "Матрешка", соорганизатор форума общественных коммуникаций Moscow PR Week – 2011 и –2012 Екатерина Кононова

Лучшие проекты в дальнейшем смогут получить поддержку городской администрации.

Событие организовано управлением по делам молодежи Краснодар при поддержке всероссийского проекта "Информационный поток" Федерального агентства по делам молодежи.

Для участия в семинаре необходимо предоставить в Молодежный центр Краснодара (ул. Сормовская, 12/11, каб. № 232) следующие документы: копию документа удостоверяющего личность, копию полиса обязательного медицинского страхования, справку с места учебы, медицинскую справку Ф 086 и заявление на участие.






Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

18 октября 2013

Краснодарская лавинная школа открывает новый учебный год

В Краснодаре 30 октября состоится теоретический семинар "Базовые знания о лавинной безопасности".

26 марта 2013

Краснодарцам расскажут на семинаре о современных технологиях управления персоналом

Бизнес-тренер Иван Черемных 5 апреля расскажет краснодарцам о современных технологиях управления персоналом.

06 мая 2015

Школа Радио объявляет набор в Краснодаре

«Радио 107» и Школа Радио (Москва) объявляют набор на обучение в Краснодаре! Кастинг уже 27 мая!