Посетители сочинской "Ривьеры" прокатятся на тракторах по казачьему "Хуторку"

12.07.2013

Старейший сочинский парк "Ривьера" 21 июля отметит свой 115-й день рождения. В честь этого события горожанам и туристам, которые приехалина отдых в Сочи, в этот день откроется новый аттракцион под названием "Хуторок".

С его помощью посетители "Ривьеры" смогут не просто развлечься, но и познакомиться с бытом кубанских казаков первой половины ХХ века.

На "Хуторок" уже заселились 14 "жителей", фигурки которых выполнены в мультяшном стиле. Вместе с людьми здесь будут обитать животные и птицы, сообщает "Вести. Сочи".

Маршрут аттракциона будет проходить по железной дороге. Однако, передвигаться по ней посетители будут на мини-копиях настоящих тракторов, на которых когда-то пахали поле и сеяли пшеницу. Ехать транспорт будет со скоростью прогулочного шага.






Статьи

09.04.2015 11:32

К лету в Архипо-Осиповке откроют музей роботов

Геленджик удивит туристов нынешним летом новой достопримечательностью. В курортном селе Архипо-Осиповка к сезону откроют музей роботов.

17.02.2015 15:47

На Масленицу в "Сочи Парке" устроят метание метлы и блинную эстафету

В "Сочи Парке" готовят для масленичных гуляний огромные блины и гигантский самовар. Широкую Масленицу с 20 по 22 февраля в тематическом парке будут праздновать с подобающим размахом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}