KUBANA-2013: "пробки" на входе из-за нестабильного Интернета

02.08.2013

Перед открытием фестиваля KUBANA-2013, который проходит в станице Благовещенской, образовались большие очереди гостей, которые хотели попасть на фестиваль.

Организаторы мероприятия объяснили это нестабильной работой Интернета на территории open air, на котором завязана работа системы пропуска гостей.

В течение нескольких часов любители музыки испытывали трудности при получении входных браслетов. Из-за этого некоторые любители музыки не смогли попасть на открытие фестиваля.

В частности, гости не могли пройти на территорию KUBANA по билетам, купленным в агентстве Концерт.ру. В кассах проблему объясняли недоступностью базы посредника.

По словам организаторов, в настоящий момент проблема решена.

"Заявленное покрытие операторов "большой тройки" в районе станицы Благовещенская не соответствует действительности: проверено лично. Нет нормального функционирования связи: возможно, мощности сетей не рассчитаны на такое количество абонентов, которое сейчас присутствует на фестивале. И да, здесь существуют определенные проблемы с подключением Интернета – пробовали использовать модемы "Билайна", "Магафона" и МТС", – рассказали представители портала "Отдых.на Кубани.ру", которые сейчас присутствуют на open air.






Статьи

10.02.2015 11:07

Kubana-2015 пройдет 6-9 августа

Рок-фестиваль Kubana-2015 состоится с 6 по 9 августа. Об этом говорится в видеоролике, размещенном на официальном сайте мероприятия.

16.08.2014 14:09

Фестиваль KUBANA-2014 запустил онлайн трансляцию

Поклонники фестиваля KUBANA-2014, которым не удалось попасть на площадку последнего open air и кому интересно посмотреть лучшие живые выступления могут, могут это сделать через интернет.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}