На Пасху в усиленном режиме будут работать 4 тысячи кубанских полицейских

18.04.2014

Перед проведением пасхальных службы все кубанские храмы проверят группы кинологов.

В Краснодарском крае более четырех тысяч полицейских, 100 военнослужащих внутренних войск МВД России, 80 курсантов университета МВД, а также около 1000 представителей казачества будут обеспечивать правопорядок в период проведения Пасхальных богослужений и Радоницы.

Перед началом богослужений все храмы будут обследованы специалистами-взрывотехниками, а прилегающие к зданиям территории – служебно-розыскными собаками. Планируется задействовать более 100 кинологических собак, специализирующихся на поиске взрывчатых веществ и взрывных устройств, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Наряды ДПС будут предотвращать образование неорганизованных стоянок владельцев частного транспорта и обеспечивать безопасность движения.






Статьи

19.12.2014 10:02

Икону трехрукого Николая Чудотворца передал житель Ейска местному музею

Житель Ейска передел в местный историко-краеведческий музей икону святителя Николая, на которой Чудотворец изображен с тремя руками.

21.07.2015 15:50

На Спас в Краснодаре развернется большая медовая ярмарка

В рамках летнего тура "Всероссийского Фестиваля меда" в Краснодаре с 13 по 23 августа развернется вкусная ярмарка. Она приурочена к Медовому, Яблочному и Ореховому Спасу.

07.03.2014 10:00

В Ейске пройдет Крестный ход

В Ейске 12 марта состоится Крестный ход с иконой преподобного Сергия Радонежского. Из-за этого мероприятия будут перекрыты улицы по маршруту хода.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}