Краснодарский ипподром приглашает на день открытых дверей

13 октября 2014

Краснодарский ипподром устроит день открытых дверей 31 октября.

В программе дня:

– знакомство с Конно-спортивным комплексом;
– рубрика вопрос-ответ;
– впервые  шоу "КОННЫЙ ТЕАТР";
– джигитовка;
– выездка;
– конкур;
– сюрпризы для гостей.

Взрослые и дети при желании смогут покататься на лошадях. Под присмотром опытных специалистов каждый сможет почувствовать себя в седле уверенно и легко, сообщает пресс-служба ипподрома.

Вход на ежегодный праздник свободный. Начало – в 10:00.





Статьи

04 июня 2015

Стала известная программа Карнавала в Геленджике

Традиционно к открытию курортного сезона в Геленджике стартует самый яркий и зрелищный на юге России Карнавал. С каждым годом специально на этот великолепный праздник съезжаются туристы со всей нашей страны. И, конечно же, все с нетерпением ждут, какой будет праздничная программа Карнавала.

25 декабря 2013

Торговые комплексы Краснодара приготовились к Новому году

Торговые и развлекательные комплексы Краснодара подготовили новогодние сюрпризы. Посетителей ждут Рожественские ярмарки, бесплатная упаковка подарков, фото с Дедом Морозом, карнавалы новогодняя вечеринка в стиле Angry Birds.

25 мая 2015

Краснодарцы увидели дрифт-шоу "Спасибо за Победу!"

Вчера, 24 мая, в Краснодаре состоялось дрифт-шоу, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

04 сентября 2015

"Сочи Парк" до неузнаваемости преобразят к Хэллоуину

С 28 октября по 8 ноября в тематическом "Сочи Парке" всем посетителям будет страшно интересно.