Краснодарцев приглашают на выставку "Время материнства и детства"

23.03.2015

Выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и родителей "Время материнства и детства" / BabyTime Krasnodar впервые пройдет в Краснодаре с 17 по 19 апреля 2015 года.

Это единственная в Краснодарском крае профильная выставка для всей семьи, демонстрирующая потенциал региональной индустрии детских товаров и услуг.

Цель мероприятия – содействие в обеспечении безопасности продукции детского ассортимента отечественных и зарубежных производителей, в повышении качества и доступности детских товаров и услуг на Юге России.

Выставка дает возможность участникам осуществить прямые продажи, заявить о новом продукте, торговой марке, укрепить имидж компании и лояльность конечного потребителя.

Для посетителей будет представлен большой выбор детских товаров и услуг, консультации специалистов по широкому кругу вопросов. Специально для маленьких гостей на выставочной площадке будут проводиться конкурсы и развлекательные мероприятия.

Партнеры выставки – торговая галерея "Буду мамой", школа для будущих родителей "Экосфера человека", праздничное агентство Action, кулинарная студия Mandarin gourmet. Эксклюзивный партнер зоны детского творчества выставки "Время материнства и детства" – компания "Авантрейд", один из ведущих региональных поставщиков канцелярских и офисных товаров. Генеральный партнер развлекательной программы – детский город для творчества, игр и развития "Лёсики". Партнер выставки по развлекательной программе – "Веселая компания". Партнер выставки "Время материнства и детства" по оснащению зоны комфорта детским питанием - компания "Вимм-Билль-Данн", детское питание "Агуша".





Статьи

25.12.2013 12:56

ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" приготовил для краснодарцев новогодние сюрпризы

Семейный торговый центр "МЕГА Адыгея-Кубань" подготовил для своих посетителей праздничную новогоднюю программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов.

11.08.2014 15:52

Краснодарцев приглашают на выставку "Kinder Land – Территория Детства"

В краснодарском парке "Чистяковская роща" впервые состоится выставка-ярмарка "Kinder Land – Территория Детства", приуроченная к окончанию летних каникул и началу учебного года.

29.04.2011 11:36

В 10 детских лагерях Геленджика комиссия обнаружила различные нарушения

В Геленджике специалисты проверили готовность детских оздоровительных центров и баз отдыха к летнему сезону.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}