В Краснодаре перед стартом Tech-KREP FC: «Южный Фронт – 3» прошла открытая тренировка

25.02.2016

24 февраля в Краснодаре состоялась открытая тренировка участников турнира Tech-KREP FC: "Южный Фронт – 3". Здесь собрались представители самых различных краснодарских бойцовских клубов – "Ермак", "Кузня", "Гладиатор".  На этот раз ребятам нет необходимости соперничать, ведь у них одна цель – победить своих оппонентов из разных городов и стран.  На ринге царил настоящий командный дух, кипела полноценная подготовительная работа, а в воздухе витал боевой настрой.

"Во-первых, такая тренировка объединяет спортсменов в одну команду, поскольку им предстоит биться, в первую очередь, за свой город. Во-вторых, позволяет обменяться накопленным опытом, так как повседневные тренировки у каждого проходят в своем родном клубе, а не за его пределами, ну, и в-третьих, никогда не бывает лишним получить заряд положительной энергии, пообщаться с пришедшими фанатами и журналистами" - прокомментировал промоутер турнира Алексей Яценко.

3 марта в ДС "Олимп" состоится самое настоящее бойцовское противостояние. В главном бою участвуют краснодарец, призер розыгрыша Кубка мира по ММА, победитель Гран-при "PRME Selection" Гоги Шаматава и призер чемпионата Европы по боевому самбо, 2-кратный чемпион мира по ММА Эльнар Ибрагимов из Баку.

"Я жду 3 марта не меньше, чем вы. Это мой главный бой, это мой главный выход. Я готов полностью!" - заявил Гога Шаматава.

Также любителей спорта ждут бои с участием Данила Винника, Романа Гундаренко и Вадима Нагай.






Статьи

Дмитрий Пирог и Арсен Галстян открыли спортклуб в Краснодаре

Сегодня, 12 декабря, в Краснодаре состоялось торжественное открытие спортивного клуба "Виктория" . В церемонии приняли участие экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог и олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян.

27.08.2014 11:26

Моисеев против Байя на «PRIME 3» в Краснодаре

Ко-меин ивентом и одним из главных украшений предстоящего бойцовского турнира «PRIME 3: Денис ГОЛЬЦОВ vs Бретт РОДЖРЕС» станет поединок известного молодого российского кикбоксера Анатолия Моисеева против Кристиана Байи – выходца из Конго, который живет в Амстердаме и тренируется у всемирно-известного гуру К-1 и ММА – Майка Пассенье, более известного как «Большой Майк».

20.04.2016 11:26

PRIME Selection открывает новый сезон!

Бойцовский чемпионат Tech-Krep и Международная ассоциации бойцовских организаций "PRIME Fight PRO" объявляют о запуске нового сезона проекта PRIME Selection - 2016.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}