В День студента в "Мониторе" всё кино по 150 рублей!

23.01.2019

Только 25 января в сети кинотеатров "Монитор" для студентов будет действовать специальная цена на все билеты – 150 рублей! Предъяви студенческий билет и посмотри фильмы по шок-цене. Где: Анапа, Армавир, Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Шахты. 

Студент, смотри любой фильм по специальной цене в следующих кинотеатрах сети "Монитор": "МОНИТОР Красная Площадь" в Анапе, "МОНИТОР Красная Площадь" в Армавире, "МОНИТОР Болгария" в Краснодаре, "МОНИТОР Европа" в Краснодаре, "МОНИТОР Красная Площадь" в Краснодаре, "МОНИТОР СБС" в Краснодаре, "МОНИТОР Goodzone" в Новороссийске, "МОНИТОР Красная Площадь" в Новороссийске, "МОНИТОР Красная Площадь" в Туапсе, "МОНИТОР Максимум" в Шахтах. 

Цена указана без стоимости 3D-очков и действует только при предъявлении студенческого билета при покупке в кассе кинотеатра. Скидка предоставляется на все фильмы вне зависимости от ограничений меморандума прокатчика. 

Акция не распространяется на сеансы в IMAX, VIP-залах и в кинотеатре "МОНИТОР Сити de Luxe" (Краснодар). Акции не суммируются. Бонусные карты не действуют. Возможна оплата подарочными картами группы компаний "Монитор". По одному студенческому билету можно приобрести не более одного билета на один сеанс.

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в условия акции.





Статьи

12.10.2018 00:00

Стивен Сигал 19 октября встретится с поклонниками в "Мониторе"

В пятницу, в кинотеатре "МОНИТОР Красная Площадь" (Краснодар) актер проведёт получасовую автограф- и фотосессию.

20.03.2014 11:58

«Рио 2» – настоящий праздник для всей семьи!

Мультфильм "Рио 2", премьера которого состоится сегодня, 20 марта, во всех кинотеатрах сети "Монитор", – редкий пример того, когда продолжение не просто лучше первой части. Оно – в разы лучше, красочнее и интереснее!

Кошмары и фантазии Стивена Кинга. В Хэллоуин. В Краснодаре!

С 31 октября по 3 ноября в Краснодаре пройдет Первый Международный Открытый кинофестиваль Dollar Baby Film Festival Russia 2013. Кошмары и фантазии Стивена Кинга». Dollar Baby Film Festival проводится в России впервые.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}