Обучающий семинар для руководителей, финансовых работников и главных бухгалтеров санаторно-курортных и гостиничных организаций прошел в Краснодаре.
Его провели в рамках программы "Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края на 2011-2015 гг.".
Мероприятие посетили около 50 человек, представляющих 35 санаторно-курортных и гостиничных организаций Геленджика , Сочи , Краснодара , Горячего Ключа , Новороссийска , Темрюка , Анапы , Ейска , Туапсинского района , Приморско-Ахтарска .
В качестве лекторов были привлечены специалисты с опытом аудиторской работы более 20 лет. На семинаре были освещены важные аспекты работы курортных предприятий в свете изменений налогового законодательства и бухгалтерского учета. Также участникам рассказали об оптимизации финансового менеджмента на предприятиях санаторно-курортного комплекса, сообщает пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.
Обучающий семинар для руководителей гостиниц прошел в Краснодаре
13 декабря 2011
Тэги: Туристический бизнес
Статьи
03 июня 2015
Кафе и ночные клубы Сочи вечером "прикрутят" звук
Прибрежным развлекательным заведениям Сочи власти курорта советуют приглушить звук.
15 февраля 2018
На Российском инвестиционном форуме состоится презентация «Курортов Краснодарского края»
Мероприятие пройдет 16 февраля в 09:30 на территории стенда Краснодарского края, в рамках презентации «ФИФА 2018 – новые возможности продвижения «Курортов Краснодарского края».
27 января 2017
Представители малых отелей Сочи обсудят подготовку к летнему сезону
В октябре прошлого года в городе-курорте была основана Ассоциация НОМОС (Некоммерческое объединение малых отелей Сочи).
23 октября 2026
Геленджик продвигает отдых в бархатный сезон и новогодние программы
Геленджик усиливает круглогодичное продвижение курорта через федеральные и краевые СМИ. В центре внимания — отдых в бархатный сезон, новогодние предложения и программы санаторно-курортного комплекса.