Выставка "Лето" состоится в Екатеринбурге 5 апреля 2013 года

09.11.2012

Крупнейшая  весенняя выставка "Лето" состоится в Екатеринбурге 5-6 апреля 2013 года.

Мероприятие проводится в Уральском федеральном  округе на протяжении уже 11 лет, и зарекомендовала себя как  значимое мероприятие в сфере  въездного и выездного туризма  среди профессионалов туристского  рынка. Выставка насчитывает  около 200 экспонентов из 17 стран мира.

Среди ее постоянных участников – ведущие туристические компании Екатеринбурга, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства  иностранных государств, авиакомпании и отели, страховые компании, банки, специализированные СМИ.

Ежегодно выставку посещают около 10 000 посетителей из разных  городов. Компания «Экспоком» организовывает  трансферы для профессионалов туристского  рынка из таких городов как: Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Казань, Уфа, Нижний Тагил, Пермь, Курган.

Участие в выставке «Лето 2013»:
– это широкие возможности для  продвижения турпродукта;
– развития и укрепления агентской  сети;
– знакомства с новыми программами  ведущих туроператоров;
– привлечения инвестиций в развитие  туристической инфраструктуры региона;
– профессионального общения и  заключения новых контрактов.

Для проведения презентаций  и семинаров на все время работы выставки предоставляются  оснащенные конференц-залы на 100-150 мест.





Статьи

16.11.2016 09:52

Обновлена программа Международного туристского форума SIFT

Международный туристский форум SIFT откроется в Сочи 24 ноября. В программе появились новые мероприятия и спикеры.

09.08.2018 00:00

Станица Тамань приглашает жителей и гостей на фестивали и выставки

Традиционный и любимый жителями и гостями Краснодарского края фестиваль «Таманская лоза – 2018» пройдет в новом формате в станице 11 августа 2018 года.

14.01.2013 17:17

Горнолыжный туризм на Кубани набирает обороты

Министерство курортов и туризма Краснодарского края приняло участие в XIX Международной туристской выставке «Курорты и туризм – 2013».

04.07.2018 00:00

День семьи, любви и верности отметят на курорте «Газпром» в Красной Поляне

В воскресенье, 8 июля горно-туристический центр устраивает большой праздник в парке «Зеленая Планета». Туристы и жители Сочи смогут принять участие в 20 мастер-классах, загадать желание у дерева семейных ценностей, побывать на концерте творческих коллективов, попробовать свои силы в робототехнике и даже – сняться в клипе Майкла Яка! Вход на праздник свободный.