Традиционный Форум гостеприимства состоится в начале апреля в Сочи

25.03.2013

Выставка гостинично-ресторанного бизнеса "Индустрия гостеприимства и развлечений" и выставка продуктов питания ExpoFood пройдут в Сочи с 3 по 6 апреля.

Уже шестой год сочинский Форум гостеприимства уверенно держит позиции одного из самых ярких и интересных профильных мероприятий, проводимых на юге России. Этой весной более 100 участников, лидеров по оснащению объектов гостинично-ресторанной сферы, предложат новую продукцию и технологии.

В рамках экспозиции можно будет увидеть продукции крупнейшего производителя мебели для конференц- и банкетных залов OZEN TASARIM (Турция). "ГОМЕЛЬТОРГМАШ" (Беларусь) продемонстрирует оборудование для систем общественного питания. Компания ESPERANTO (г. Нижний Новгород) презентует ресторанный текстиль и большой выбор форменной одежды для персонала. DURABLE (Москва) привезет аксессуары и товары для информационного оснащения предприятий сектора HoReCa. Продукты по автоматизации работы баров, ресторанов, магазинов представят компании "1С-РАРУС", "АВЕНТА-СОФТ" (Москва), "АЛЬФА-СОФТ" (Сочи). Вендинговое оборудование продемонстрируют компании "ОРИОН" (Ростов-на-Дону), "НЕСТЛЕ РОССИЯ" (Сочи); мебель для кафе, баров, ресторанов – компания "ВЕЛЕС" (Краснодар). Косметической продукцию для сферы гостеприимства представят "АК-СЕРВИС" (Санкт-Петербург) и "АРТСДЕЛКА" (Краснодар). Предметы кухонного обихода и посуду привезут компании "БЁРНЕР ИСТ" (Москва), "ГИФТУПАК" (Ногинск), ЦОРМ "ТОРГТЕХНИКА" (Московская область).

Кроме того, на выставках будет представлен широкий ассортимент продуктов питания и напитков от ведущих производителей страны и ближнего зарубежья: мясопродукты от "Сочинского мясокомбината" и "ЭКСПОТЕРРА" (Минск), рыба от торговой марки "РЫБАК КАМЧАТКИ" (Москва), молочная продукция от Кореновского молочно-консервного комбината (Сочи), а также мед и продукты пчеловодства, оливки и оливковое масло, чай и кофе.

В рамках деловой программы участники и гости выставок посетят семинары от именитых специалистов. В этом году в программу Форума гостеприимства вошли семинары, для тех, кто не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свое мастерство и профессионализм.

Впервые в Сочи пройдет семинар директора центра профессионального развития отельеров (Санкт-Петербург) Ольги Якубенко "Как быстро и качественно готовить персонал". В течение двух дней, 3 апреля (14.00-18.00) и 4 (10.00-14.00) апреля руководители гостиниц, отелей, санаториев узнают ответы на насущные вопросы по разработке и проведению тренингов для персонала. По окончанию семинара всем участникам будут выданы сертификаты.

А для рестораторов 4 апреля (15.00-17.00) пройдет семинар "Как подготовить свой ресторан к Олимпиаде-2014. Пошаговое руководство". Мероприятие проведут бизнес-консультант по постановке учета на предприятиях ресторанного бизнеса Алексей Войтович и ведущий эксперт в области автоматизации предприятий индустрии гостеприимства Денис Демаков. Приглашенные консультанты предложат участникам семинара решения, предназначенные для автоматизации управленческого, финансового и оперативного учета в ресторанном бизнесе. Участие в мероприятии – бесплатно.

Кроме  того, посетителей ожидают зрелищные мастер-классы, презентации и индивидуальные консультации на стендах компаний. Участники продемонстрируют новинки профессионального оборудования, посуды, мебели, текстиля, продуктов питания,  представят наиболее интересные проекты в сфере услуг для отелей и ресторанов.

Организатором форума выступила выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи.

Мероприятия пройдут  при поддержке Национальной Гильдии шеф-поваров России, Федерации Рестораторов и Отельеров России, администрации Сочи, Торгово-промышленной палаты Сочи.

Место проведения: г. Сочи, выставочные павильоны у Морпорта.






Статьи

08.11.2013 15:21

Выставки "Гостинично-ресторанный Олимп-2013" и ExpoFood собрали в Сочи профессионалов индустрии гостеприимства

C 17 по 20 октября в сочинскох павильонах у Морпорта одновременно состоялись два события, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха на курорте – 14 специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов "Гостинично-ресторанный Олимп-2013" и 9 специализированная выставка продуктов питания ExpoFood.

10.03.2015 13:18

Выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" откроется в Сочи

С 2 по 4 апреля в Сочи пройдет одна из крупнейших выставок гостеприимства на юге России "Индустрия гостеприимства и развлечений". Одновременно с ней состоится выставка продуктов питания и напитков ExpoFood.

25.02.2015 13:36

Сочи приглашает на выставку продуктов питания и напитков ExpoFood

XII специализированная выставка продуктов питания и напитков ExpoFood пройдет в центре Сочи с 2 по 4 апреля 2015 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}