На выставке MITT турфирмы Краснодара заключили 95 соглашений

24.03.2014

Туристические фирмы Краснодара заключили 95 соглашений с лидерами турбизнеса России на XXI Международной туристической выставке "MITT/Путешествия и туризм 2014", которая завершилась в Москве.

– Участие краснодарской делегации в выставке позволило установить новые и укрепить уже имеющиеся деловые и партнерские связи с коллегами из туристического и гостиничного бизнеса: состоялось более тысячи переговоров с потенциальными партнерами, представителями многих муниципалитетов, – прокомментировали в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

На выставке Краснодар был представлен двумя крупными турфирмами: ООО "Л-КИМ" и ООО "Ла-Тур", заочное участие в выставке приняли "Краснодарская бальнеолечебница" и историко-археологический музей-заповедник им. Е. Д. Фелицына, видеопрезентацию которых провели сотрудники департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей.

Интерес у гостей выставки вызвали представленные на выставке экскурсионные программы по краевому центру и мобильное приложение "Гид по Краснодару", в рамках которого каждый желающий запечатлел себя на фоне достопримечательностей столицы Кубани, используя раздел "дополненная реальность", сообщает пресс-служба города.

Российский форум индустрии встреч и XXI Международная туристическая выставка MITT прошли в Москве с 19 по 22 марта. В них приняли участие более 1 тыс. компаний из 200 стран и регионов, 83 тыс. человек посетили выставку, 74% из них – профессионалы туристического бизнеса.






Статьи

20.01.2023 12:00

В Краснодарском крае пройдет международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России – 2023"

Основной задачей выставки является объединение всех представителей индустрии туризма: санаторно-курортный комплекс, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

08.04.2014 15:40

Ярмарка MITF познакомит с многообразием туристских возможностей России и мира

Московская международная ярмарка путешествий-2014 пройдет в Москве с 15 по 17 мая в комплексе "Гостиный двор". Это единственная туристская ярмарка в столице, направленная на конечного потребителя.

14.04.2014 13:46

На Урале наступило "Лето-2014"

Крупнейшая в УРФО туристическая выставка "ЛЕТО 2014 состоялась 4-5 апреля в МВЦ "Екатеринбург - Экспо".

08.04.2014 11:36

Адыгея впервые стала генеральным партнером фестиваля "Мир без границ"

Адыгея впервые стала генеральным партнером международного фестиваля туризма и отдыха "Мир без границ", который завершился в Ростове-на-Дону.