Игорь Бухаров устроит для краснодарских владельцев ресторанов мастер-класс

30.01.2015

Известный российский ресторатор Игорь Бухаров проведет в краснодарском отеле TROY 26 февраля мастер-класс.

Его участники узнают, как эффективно управлять рестораном в условиях кризиса и застоя, уменьшить расходы, но сохранить качество и какие методы продвижения работают в кризисный период.

Во второй части мастер-класса они обсудят, как подружиться с поставщиками и заставить их играть в одной команде с рестораном, методы сплочения коллектива, удержания старых клиентов и привлечения новых.

Игорь Бухаров не только поделится своим опытом, но и даст дельные советы и рекомендации. Кроме того, участники проекта смогут обсудить все вопросы в непринужденной атмосфере ужина после основной части мероприятия.

Успешный бизнесмен, ресторатор, президент Федерации Рестораторов и Отельеров России стоял у истоков российской высокой кухни. В ресторанном бизнесе Бухаров занят уже более двадцати лет. Сoвлaдeлeц московских pecтopaнов Nostalgie и Шатер. С 1999 года работает окрытая им Шкoлa вин и выcoкoй куxни Nostalgie. В нем соединились деловая хватка и настоящая преданность ресторанному делу. В 2008 году он был назначен ответственным за кухню Кремля.

Телефон для справок +7 (928) 044-81-22. Партнеры мероприятия Журнал Fashion&Beauty и портал URPUR.KRD.





Статьи

13.04.2015 09:25

Ресторан "Портофино" приглашает на мастер-класс "Готовим винегрет"

Ресторан "Портофино" (Туапсе) 19 апреля приглашает детей и их родителей на очередное занятие в Кулинарную мастерскую. Его участники научатся делать сочный винегрет.

15.05.2015 15:58

Ресторан "Портофино" проведет серию детских мероприятий и дней рождения в виде мастер-классов

Ресторан "Портофино" (Туапсе) с 17 мая по 31 декабря 2015 года планирует провести серию детских мероприятий и дней рождения в виде мастер-классов.

14.10.2014 09:43

"Всемирный день конфет" устроят в туапсинском ресторане "Портофино"

Туапсинский ресторан "Портофино" приглашает всех детей и их родителей на кулинарную мастерскую:"Всемирный день конфет".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}