В Сочи Парке отметят День рождения Змея Горыныча!

26.08.2019

31 августа на новом тематическом празднике гости проводят лето вместе с одним из главных героев парка.

Новый маскот появится на параде сказочных персонажей, вместе с ним взрослые и дети будут танцевать на пенной вечеринке и участвовать в праздничном шоу в Резиденции Бабы Яги. Вечером на Фестивальной площади пройдут концерт кавер-группы и розыгрыши призов, а с наступлением темноты на Аллее огней начнется эффектное огненное шоу, после - дискотека до поздней ночи.

По расписанию в праздничный день пройдут анимационные и иллюзионные шоу, представления в дельфинарии и совариуме, бум-парад, мастер-классы. В честь праздника магическое шоу "Волшебство начинается!" заявлено трижды.

31 августа Сочи Парк и развлекательный центр "Страна Медведия" открыты до 23.00, Колесо Времени и новый аттракцион "Богатырские гонки" у отеля-замка "Богатырь" – до полуночи.

Планируется, что День Рождения Змея Горыныча станет традиционным и будет отмечаться ежегодно в последнюю субботу лета.





Статьи

02.09.2019 00:00

Сочи Парк перешел на осенний режим работы

Со 2 сентября изменились тарифы на посещение и время работы первого тематического парка страны. При этом программа шоу и представлений в сентябре останется идентичной летней.

30.08.2019 00:00

В Сочи Парке проведут Неделю знаний

С 1 по 8 сентября в Сочи Парке подготовлена интересная программа для школьников. По расписанию в Неделю знаний пройдут анимационные и иллюзионные шоу, представления в дельфинарии и совариуме, бум-парад, мастер-классы.

30.06.2020 00:00

"Атамань" встречает гостей!

С 1 июля казачья станица "Атамань" вновь готова встретить гостей! В этом сезоне гостей комплекса ждет много нового и необычного!

09.11.2020 00:00

Окунись в атмосферу осенней станицы "Атамань"

Все ближе и ближе зима, во многих регионах нашей необъятной Родины уже выпал снег, да и у нас на Кубани уже редки солнечные дни. Предлагаем наслаждаться осенними красками и ловить драгоценные лучи солнца в сказочной станице "Атамань". ⁣⁣⠀


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}