"Отдых.на Кубани.ру" представляет обновленное меню и другие удобные функции для пользователей

08.04.2009

Ежедневно модернизируясь, портал "Отдых.на Кубани.ру" заботится об удобстве своих пользователей, и предлагает использовать новые функции, благодаря которым можно быстро и легко определиться с местом отдыха, как на ближайший вечер, так и на грядущее лето.

Наши постоянные посетители уже заметили перемены в шапке, в частности, главном меню портала. Теперь в верхнем меню можно увидеть содержимое сайта вплоть до 3-го уровня вложенных разделов. Это навигационное усовершенствование значительно упрощает переход в нужный подраздел. Благодаря новому меню можно быстро перейти на страницы городов или курортных районов Краснодарского края, в основные разделы форума или новостей и т.д.

Также в шапке появился блок, доступный с каждой страницы портала, для быстрого выбора и перехода на страницы любого населенного пункта Кубани.

Кроме того, в верхней части всех страниц портала "Отдых.на Кубани.ру" появилась новая баннерная зона, в которой представлены объекты размещения из каталога мест размещения. Это удобно как для посетителей портала, которые получили новый быстрый доступ к информации об объектах отдыха, так и для владельцев гостиниц, пансионатов, баз отдыха, гостевых домов.

Также отметим, что, как и прежде, на портале работают:
- кнопки для отправки письменных сообщений администрациям объектов из каталога;
- кнопки для отправки заявок на бронирование, которые доставляются напрямую в средства размещения;,
- кнопки публикации отзывов о местах отдыха.





Статьи

27.04.2022 11:00

На данный момент наблюдается DDos-атака на наши сервера

Мы бросили все силы на устранение этой проблемы. Работоспособность большинства клиентских сервисов восстановлена. Однако DDos-атака продолжается, могут наблюдаться задержки в отправке системных писем.

28.09.2021 00:00

16 октября Пикникклаб дарит атмосферу знаменитого осеннего праздника и приглашает друзей на Октоберфест!

Крафтовое пиво гриль и кухня от шеф-поваров, возможность подняться на настоящем воздушном шаре! Конкурс на лучший костюм в стиле Октоберфест! Призы и конкурсы от партнеров мероприятия!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}