"Отдых.на Кубани.ру" выпустил глянец

14.09.2009

10 сентября 2009 года Интернет-портал "Отдых.на Кубани.ру" запустил новый проект – журнал "Отдых. на Кубани.ру". Печатное издание, так же как и портал, посвящено отдыху в Краснодарском крае и Адыгее. Тираж глянца – 50 тыс. экземпляров.

У портала появилась еще одна возможность стать ближе к своим посетителям. Журнал стал логическим продолжением портала "Отдых.на Кубани.ру". Цель издания – помочь читателям сориентироваться в многообразии мест и видов отдыха. Теперь информацию можно не только получить в Интернете на портале, но и всегда иметь под рукой в печатном виде.

Журнал "Отдых. на Кубани.ру" представляет читателям самые интересные и актуальные новости и статьи на тему туризма и отдыха в Краснодарском крае и Адыгее. Кроме того, в журнале предоставлен удобный каталог-справочник – около 400 прямых контактов гостиниц и санаториев края, а также подробное описание их услуг. С его помощью каждый сможет выбрать себе по вкусу и карману гостиницу, пансионат или санаторий, в котором хочет остановиться на отдых.

Журнал "Отдых. на Кубани.ру" выходит каждые три месяца. Целевая аудитория делится на две категории – отдыхающие со всей страны – свыше 15 млн. человек, которые ежегодно приезжают на Кубань, а также директора, управляющие и владельцы гостиниц, санаториев, турбаз Краснодарского края.

Журнал "Отдых на Кубани.ру" можно будет найти: на бортах самолетов авиакомпаний, летающих в Краснодарский край, и на туристических выставках России.

Теперь информация об отдыхе в Краснодарском крае и Республике Адыгея стала вдвойне доступней! Планируйте свой отпуск вместе с Интернет-порталом "Отдых.на Кубани.ру" и журналом  "Отдых. на Кубани.ру"!





Статьи

27.04.2022 11:00

На данный момент наблюдается DDos-атака на наши сервера

Мы бросили все силы на устранение этой проблемы. Работоспособность большинства клиентских сервисов восстановлена. Однако DDos-атака продолжается, могут наблюдаться задержки в отправке системных писем.

28.09.2021 00:00

16 октября Пикникклаб дарит атмосферу знаменитого осеннего праздника и приглашает друзей на Октоберфест!

Крафтовое пиво гриль и кухня от шеф-поваров, возможность подняться на настоящем воздушном шаре! Конкурс на лучший костюм в стиле Октоберфест! Призы и конкурсы от партнеров мероприятия!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}