Улыбка удачи: отзывы победителей конкурса ''Лето-2009''

06.10.2010

В прошлом году администрации городов Анапа, Геленджик, Сочи и муниципального образования Туапсинский район при информационной поддержке портала "Отдых.на Кубани.ру" провели конкурсы отзывов и фотографий "Лето-2009" . В качестве призов разыгрывались путевки в гостиницы, санатории, детские лагеря и абонементы в развлекательные заведения Краснодарского края.

Так, победители конкурса отзывов "Геленждик-2009" получили сертификаты на отдых в такие санаторно-курортные объекты, как: ЛОПК "Голубая Даль" , пансионаты "Джанхот" , "Приморский" , "Глория" , "Тонкий мыс" , а также гостиницы "Алекс" и "Кипарис" . По словам победителей, они остались довольны отдыхом и получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Ниже мы публикуем присланные победителями отзывы.


Екатерина Сергеевна Родионова-Клейменова, г. Москва;
отдыхала в паснионате с лечением родителей с детьми "Тонкий мыс".

"В прошлом году по счастливой случайности, а может и закономерности, я стала одним из победителей конкурса отзывов "Геленджик-2009". Администрация портала "Отдых.на Кубани.ру'' предоставила мне именной сертификат на 2-х человек для отдыха в пансионате "Тонкий мыс" г. Геленджика. Выяснив по телефону ряд организационных вопросов, мы с волнением отправились в отпуск.
Геленджик встретил нас приветливо. Ласковое солнце, чистейший морской воздух, которым мы не могли надышаться... Добравшись до пансионата, были приятно удивлены гостеприимностью персонала, ведь мы привыкли что "бесплатно" хорошо не бывает.
Однако менеджер на ресепшен, сверившись со списками победителей улыбаясь, выдала нам ключи от номера и пожелала приятного отдыха.
Номер был без изысков, но чистый и уютный. На протяжении всего отдыха персонал убирал без напоминаний и был очень обходителен.
Неделя пролетела как один миг. Теплое море радовало штилем. Погода тоже не подводила. После приятного отдыха на пляже мы с удовольствием ходили в столовую, где кормили вкусно и разнообразно.
А вечерний Геленджик притягивал к себе и создавал ощущение бесконечного праздника.
Спасибо администрации портала "Отдых.на Кубани.ру'' за предоставленную возможность!
Желаю другим посетителям портала участвовать в проводимых конкурсах, чтобы не вы ждали отдыха, а отдых ждал вас!!!"

Лариса Николаевна Рябкова, Новгородская область, д. Петрово;
отдыхала с сыном Василием в пансионате "Джанхот".

"Здравствуйте!

Мы с сыном счастливы, что отдохнули этой осенью в пансионате "Джанхот" ("джанхот" в переводе с адыг. – "счастливый человек").

Особенно хочется отметить внимательное отношение и доброжелательность персонала отеля, ответственное исполнение своих обязанностей группой охраны, конечно же, исключительный комфорт номеров, вкусное питание, чистоту на территории отеля.
Белки, красавцы-павлины, причудливые скалы, аромат сосен, рядом расположенный пляж, чистейшее море, покой и тишина – это просто необходимо людям после напряженного труда.
Раньше мы никогда не отдыхали в отелях подобного рода, теперь же даже своим друзьям посоветовали обязательно побывать в "Джанхоте''.
Большое спасибо директору пансионата за то, что нас приняли и разместили на сутки раньше (так получилось с билетами), а также за оказанную помощь во время дальнейшего пребывания в самом Геленджике. Спасибо за приятный сюрприз в день моего рождения!
Благодарим от всей души организаторов конкурса за незабываемые впечатления и полученное удовольствие от встречи с "Джанхотом". Замечательный конкурс! Очень хотим, чтобы еще многим людям повезло так, как нам. Они отлично отдохнут на курортах Краснодарского края!"

Некоторые из победителей прошлого года стали участниками конкурса "Курорты Краснодарского края 2010". Они снова отправили на рассмотрение жюри свои работы, и не исключено, что в следующем году опять получат возможность бесплатно провести время в одном из пансионатов Краснодарского края. Ведь они уже знают, что все возможно, если веришь в свою удачу!





Статьи

30.09.2019 00:00

"Сочи Парк" стал лучшим парком развлечений России

Почетный титул "Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн человек в год" первый тематический парк страны получил в финале международного конкурса "Хрустальное колесо"-2019.

10.12.2013 12:18

KUBANA стала финалистом премии European Festival Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA вышел в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival.

12.12.2013 12:09

Туапсинский район стал лидером конкурса "Самый чистый город России-2013"

Туапсинский район стал абсолютным победителем конкурса "Самый чистый город России-2013". Также в рейтинг вошли несколько курортов Краснодарского края.

12.12.2013 12:51

KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}