В портах "Кавказ" и "Крым" благоустроят накопительные площадки

11.06.2014

Специалисты приступили к работам по благоустройству накопительных площадок на Керченской переправе в портах "Кавказ" и "Крым".

По данным Единой транспортной дирекции, там в ближайшее время запустят зону питания для автолюбителей. Туристы смогут приобрести горячее питание и безалкогольные напитки. Также накопительные площадки будут оборудованы дополнительными кассами для продажи билетов владельцам легковых машин, ожидающих погрузки на паром.

Действующих касс было недостаточно для оптимального времени продажи билетов, поэтому было решено увеличить количество касс с 3 до 12 по обеим сторонам переправы. Благоустройство на накопительных площадках проводится для удобства владельцев машин и пассажиров. В случае заторов на переправе каждый гость или житель Крымасможет перекусить и быстро оплатить перевозку, сообщили в Единой транспортной дирекции.





Статьи

13.07.2015 11:42

Очереди на переправу в порту "Кавказ" ждут почти 500 машин

Очереди на переправу в порту "Кавказ" (Темрюкский район Краснодарского края) ждут около 500 машин.

11.08.2014 16:11

Автотуристы могут попасть в пробку на Керченской переправе, возвращаясь из Крыма

Автотуристов, которые сейчас отдыхают в Крыму, предупреждают о возможных проблемах при возвращении домой с полуострова. Им настоятельно рекомендуют покинуть Крым до того, как начнутся заторы на переправе.

08.09.2015 10:20

Очередь на Керченской переправе сократилась за ночь в 10 раз

Керченская паромная переправа в ночь 8 сентября сократила транспортную очередь в портах "Крым" и "Кавказ" уменьшилась в 10 раз. Она сократилась с почти 700 до 69 легковых и грузовых авто.