В Анапе появится античный парк

02.02.2010

Глава муниципального образования города-курорта Анапа Татьяна Евсикова поделилась планами развития популярного места отдыха не только анапчан, но и гостей курорта - Ореховой рощи.

На планерном совещании в администрации курорта обсуждались вопросы подготовки к ярмарке путевок, которая будет проходить с 11 по 13 февраля в спорткомплексе «Кубанская нива» (Витязево).

Татьяна Евсикова подробно остановилась на теме развития и привлечения отдыхающих в Анапу. По мнению главы курорта, основой привлечения должны стать новые «фишки» Анапы.

Среди таких «фишек» - новый античный парк, который, по словам главы, гармонично вольется в существующий ландшафт Ореховой рощи. В парке появятся прогулочные дорожки, скамейки для отдыха, фонтаны и цветочные клумбы, сообщает ресурс «Анапа.инфо».





Статьи

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

13.04.2015 09:04

У новороссийского планетария открыли памятник Юрию Гагарину

В День космонавтики, 12 апреля, рядом с новороссийским планетарием открыли памятник Юрию Гагарину. Скульптуру высотой около 2,5 м создал мастер из Кропоткина Михаил Сердюков.

24.06.2010 12:55

Музей Владимира Высоцкого открывается в Сочи

В Адлерском районе Сочи на территории пансионата "Витара" откроется новый музей Владимира Высоцкого, Это произойдет в рамках мероприятий, посвященных 30-летию со дня смерти музыканта.