Фестиваль ''Легенды Тамани'' состоится в Атамани

06.09.2010

С 10 по 12 сентября состоится фестиваль "Легенды Тамани''. Мероприятие проведут на территории этнографического комплекса "Атамань".

Гости фестиваля увидят театрализованные представления, смогут попробовать блюда казачьей кухни и продегустировать различные вина.

В концерте примут участие звезды эстрады, представители власти Краснодарского края и гости из других субъектов РФ также приедут в Атамань. Всего организаторы фестиваля планируют принять свыше 50 тысяч гостей. К празднику каждый район края подготовит свой курень в этнографическом комплексе "Атамань".

Этнический комплекс "Атамань" расположен у Лысой горы близ станицы Тамань на территории 20 га. Казачьи хаты и подворья за три месяца на этом месте возвели 44 муниципальных образования Краснодарского края. Торжественное открытие "станицы" состоялось 5 и 6 сентября 2009 года.







Статьи

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".