Прямой авиарейс может связать Краснодар с французской Шампанью

25.04.2011

Жители Краснодара получат возможность летать прямым рейсом во французскую Шампань.

Такую перспективу обсуждали во время официального приема французской делегации в администрации краевой столицы.

Представители провинции Шампань-Арденн и посольства Франции в России обсудили с главой Краснодара Владимиром Евлановым вопросы сотрудничества в различных областях. Речь шла о туризме, образовании, сельском хозяйстве, архитектуре и градостроительстве.

По словам президента регионального совета Шампань-Арденн господина Жана-Поля Баши, французская сторона заинтересована в открытии прямого авиасообщения между Краснодаром и провинцией. По его мнению, это поможет ускорить темпы деловых, культурных и бизнес-контактов, сообщает пресс-служба администрации города.





Статьи

06.10.2015 16:22

Севастополь наладил автобусное сообщение с 16 российскими городами

Крымский Севастополь в течение восьми месяцев 2015 года наладил автобусное сообщение с 16 населенными пунктами России, расположенными за Керченским проливом. Об этом рассказал начальник управления транспорта Евгений Бабич.

19.10.2015 09:33

Инфраструктура Сочи не готова к приему туристов из Китая

Туристическая инфраструктура Сочи пока не готова к приему китайских туристов. Такое заявление сделал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. Кроме того, на курорте не хватает специалистов для налаживания турпотока из КНР.

08.09.2014 13:50

Медведев: стоимость строительства моста через Керченский пролив может измениться

Правительство пока не сделало выбор единственного подрядчика по строительству транспортного перехода через Керченский пролив. Стоимость проекта сейчас оценивается в 228 млрд рублей, но она также может измениться.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}