Информационный тур по детским оздоровительным учреждениям впервые состоится на Кубани

19.03.2012

На Кубани впервые состоится специализированный информационный тур по детским оздоровительным учреждениям.

Он рассчитан на 6 дней (с 23 по 28 апреля 2012 года) и включает посещение 14 детских оздоровительных учреждений в Анапе , Геленджике , Туапсинском и Темрюкском районах, знакомство с оздоровительными, спортивными и педагогическими программами, а также осмотр объектов туристского показа, посещаемых детьми в рамках туров отдыха и оздоровления.

Информационный тур ориентирован на 40 представителей турагентств, туроператоров и организаторов детского отдыха и оздоровления. Они  получат полную информацию о характеристиках и возможностях здравниц и лагерей, принимающих на отдых и оздоровление группы детей. Так, им расскажут об инфраструктуре, организации питания, проживания, оздоровления, лечения и пляжного отдыха, обеспечение безопасности пребывания детей на объекте, краткое содержание педагогических и досуговых программ и прочем.

Ежегодно 187 детских оздоровительных учреждений Краснодарского края принимают более 500 тысяч ребят со всей России. Большинство детских лагерей находится в приморском зоне, сообщает пресс-служба регионального департамента развития курортов и туризма.





Статьи

28.05.2015 11:18

Россияне поедут летом с детьми в Сочи, Санкт-Петербург и Казань

В десятку наиболее популярных для семейного отдыха российских городов этим летом вошли Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Москва, Анапа, Нижний Новгород, Севастополь, Геленджик, Ялта и Великий Новгород.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}