Курорт "Роза Хутор" вновь открыл все канатные дороги

05.06.2015

Подъемники на курорте "Роза Хутор" возобновили работу после профилактики.

Теперь гости Красной Поляны могут насладиться видами с Роза Пик на высоте 2320 метров – самой высокой обзорной площадки в Сочи, доступной на подъемнике.

Безопасность и техническая исправность объектов инфраструктуры – один из главных приоритетов в работе курорта. В связи с этим в конце мая все канатные дороги были закрыты для проведения обязательных регламентных работ.

К услугам туристов летом – три подъемника гондольного типа "Олимпия", "Заповедный Лес", "Кавказский экспресс" и два кресельных – "Волчья скала", "Крокус". С графиком работы канатных дорог можно ознакомиться на официальном сайте курорта, сообщает пресс-служба Сочи.





Статьи

30.11.2018 00:00

На курорте "Горки Город" открывается горнолыжный сезон

В последние дни в олимпийской столице были сильные снегопады. В результате осадков толщина снежного покрова позволяет уже 1 декабря открыть горнолыжный сезон. Одним из первых открывает свои трассы курорт "Горки Город".

03.12.2018 00:00

Более 100 километров сочинских трасс будут доступны по единому ски-пассу

Событие, которого ждали тысячи туристов, свершится в зимнем сезоне 2018-2019 гг. Курорты «Роза Хутор» и Горно-туристический центр «Газпром» подписали договор о введении единого ски-пасса. Теперь, купив один билет, горнолыжники и сноубордисты смогут кататься на трассах двух горных курортов в Сочи.

10.12.2018 00:00

Новые услуги будут доступны на курорте ГТЦ «Газпром» этой зимой

Горно-туристический центр «Газпром» готовит новые услуги для гостей Сочи: курорт предложит туристам прокатиться в ратраке, на снегоходе, переночевать в снежном доме, прогуляться в парках «Зеленая Планета» и «Ледниковый период». Открытие курорта намечено на третью декаду декабря.

30.12.2014 11:47

На Красной Поляне туристы начали перепродавать ски-пассы за полцены

Туристы, отдыхающие на горнолыжных комплексах Красной Поляны, прокатившись несколько раз по склонам, перепродают ски-пассы новым лыжникам за половину новой стоимости электронных пропусков.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}