Танцевально-музыкальный фестиваль "Черешневое танго" состоится в июне 2018 года в "Лаванде Азов"

15.11.2017

Проведите свой отпуск в бутик-отеле "Лаванда Азов" в поселке Кучугуры! Окунитесь в атмосферу парижского танго и вечного вальса в окружении незабываемой природы, теплого моря и спелых ягод черешни.

Танцевально-музыкальный фестиваль будет проходить с 10 по 24 июня 2018 года в бутик-отеле Лаванда Азов. Каждый вечер вас ждут мастер классы по танцам и интересные вечера, наполненные музыкой и прекрасным общением. Стильные гости, элегантные платья, особые угощения дополнят атмосферу праздника. Открытие фестиваля 10 июня будет большим банкетом для всех желающих. И сочная черешня с деревьев фермерского хозяйства, символ фестиваля, будет на столе каждый день. До встречи. 

 





Статьи

07.08.2019 00:00

Фестиваль "Тамань хлебосольная" объединил два популярных события Кубани

Под новым названием "Тамань хлебосольная" 10 августа пройдут несколько популярных у гостей и жителей Кубани событий – 19-ый фестиваль "Таманская лоза", выставка-дегустация бахчеводов Таманского полуострова "Арбузный рай", выставка-продажа изделий кубанских ремесленников "Тамань мастеровая" и другие мероприятия.

30.06.2020 00:00

"Атамань" встречает гостей!

С 1 июля казачья станица "Атамань" вновь готова встретить гостей! В этом сезоне гостей комплекса ждет много нового и необычного!

29.01.2018 12:00

Красная Поляна примет Второй Международный гастрономический фестиваль IKRA

С 31 января по 4 февраля 2018 года на горноклиматическом курорте "Роза Хутор" гостей и жителей Краснодарского края ждет множество "вкусных" событий, запланированных к проведению в рамках фестиваля. Гастрономический фестиваль международного уровня, созданный в России и дебютировавший в 2017 году, соберет лучших рестораторов и шеф-поваров нашей страны и мира. Маэстро кухонь рейтингов "Красный гид Michelin" и World’s 50 Best Restaurants проведут ужины и мастер-классы, делясь секретами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}