Минкурортов Краснодарского края открывает Школу событийного туризма

17.12.2018

В ходе работы Школы событийного туризма пройдут обучающие семинары для организаторов событий самого различного уровня и масштаба по созданию музыкальных, этнографических, гастрономических, культурных, исторических и других мероприятий.

На первом семинаре в качестве спикеров выступят организаторы наиболее ярких событий этого года - участники и лауреаты краевого конкурса лидеров туристской индустрии "Курортный Олимп - 2018". Это представители этнографического комплекса "Атамань", организаторы Международного Байк-Фестиваля "Тамань - полуостров свободы", фестиваля "О, да! Еда!" и другие представители event-индустрии.

Спикеры поделятся опытом проведения туристического фестиваля "Античное наследие России", который собрал более 55 тысяч участников со всей России и зарубежных стран. Также расскажут о том, как создать универсальный алгоритм организации любых типов мероприятий, эффективно продвигать event-проект в социальных сетях, управлять командой, работать с подрядчиками и т.д.

Первый семинар Школы пройдет 19 декабря 2018 года в 12 часов в Центре поддержки предпринимательства, который расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6.

Планируется проводить семинарские занятия Школы событийного туризма не менее двух раз в год. Их участниками станут организаторы событийных мероприятий различной направленности, физические или юридические лица любой формы собственности, обладающие правами на организацию и проведение событийных мероприятий, а также представители администраций муниципальных образований Краснодарского края.





Статьи

Кубанские курорты готовят для туристов сюрпризы

Курортные города Краснодарского края активно ведут подготовку к летнему сезону. Туристов в этом году ждут приятные новшества. Всех тайн, курорты, конечно, не рассказывают, но все же некоторые сюрпризы уже стали известны.

24.01.2020 00:00

2020 Hospitality Business Day в Абрау-Дюрсо

В Абрау-Дюрсо пройдет 2020 Hospitality Business Day – профессиональная встреча для представителей гостиничного и ресторанного бизнеса. К участию приглашаются как начинающие рестораторы и отельеры, так и состоявшиеся крупные предприниматели. Площадкой для обмена опытом и налаживаю партнерских связей станет Конгресс-холл "Абрау-Дюрсо", 5 февраля 2020 года с 09:00 до 18:00.

09.06.2015 09:50

Событийный туризм в Крыму пополнится новыми фестивалями

В рамках Второго инвестиционного форума Торгово-промышленных палат в Крыму "РосКрымИнвест" 2 июня состоялся форум "Туристический потенциал Республики Крым. Успехи и направления – 2015".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}