На Кубани могут разрешить ходить по газонам

27.02.2014

Депутаты Краснодарского края в рамках заседания очередной сессии внесли изменения в региональный закон "Об административных нарушениях" и приняли его в первом чтении.

Часть 1 статьи 3.2 закона, устанавливающая административную ответственность за повреждение или уничтожение клумб, цветников, газонов, хождение по ним, размещение на указанных объектах или движению по ним транспортных средств, теперь утратила силу.

Но соответствующие запреты и связанная с ними административная ответственность сохраняются на муниципальном уровне, сообщает пресс-служба ЗСК. Но депутаты теперь могут разрешить хождение по газонам.






Статьи

06.10.2015 08:13

Крымский "Херсонес Таврический" стал федеральным музеем-заповедником

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому крымский национальный заповедник "Херсонес Таврический" принят в федеральную собственность. Ранее он находился в собственности Севастополя.

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

29.03.2013 10:02

Новые градостроительные нормы приняли депутаты Краснодара

На очередной сессии городской Думы Краснодара вчера, 28 марта, депутаты рассмотрели новые градостроительные нормы.

12.11.2014 09:52

В поездах могут оборудовать тамбуры для курения

Президент РЖД Владимир Якунин предложил выделить в поездах один-два тамбура для курения. По его мнению, особенно актуально это нововведение для составов, которые находятся в пути несколько суток.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}