В Сочи Парке открылся дельфинарий

07.07.2020

С 7 июля представления в дельфинарии вернулись в программу Сочи Парка.

Трюки на арене выполняют дельфины Эра, Диана, Соня и морской котик Семен. Артисты готовы продемонстрировать зрителям, чему научились в этом сезоне.

С 7 по 9 июля запланировано четыре шоу в день, с 10 июля — уже пять.

Рассадка гостей в дельфинарии осуществляется согласно санитарным нормам.

Напомним, Сочи Парк продолжает работу в прогулочном режиме, при этом развлечений стало больше. Уже открыты совариум, мини-зоопарк "Лапушки", игровые детские площадки – спрей-зона "Солнечный риф", веревочный парк "Космические джунгли", Эко-деревня, работают мобильные фуд-киоски, "Королевство Леденцово", тиры "Богатырские игры" и "Призовые игры".

Билеты для прогулки можно приобрести в кассах парка. Тем, кто успел купить билет с открытой датой на официальном сайте, рекомендовано сохранить его до того момента, когда в программу вернутся аттракционы, волшебные шоу, откроется Страна Медведия. Все эти активности появятся позже, на следующих этапах открытия Сочи Парка.





Статьи

08.11.2021 00:00

Сочи Парк начал продажу абонементов на 2022 год

Годовой абонемент, позволяющий безлимитно кататься на аттракционах и посещать все шоу Сочи Парка, действует с момента покупки до 25 декабря 2022 года.

03.02.2022 00:00

Серия сюрпризов для гостей Сочи Парка по случаю праздничных дней

Февраль и март богаты на праздничные поводы, и в Сочи Парке уже готовы подарки, приятные акции и специальные предложения.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}