Освежиться в бассейне с чудесным видом на лес и горы

26.07.2013

В частном гостевом доме "Поместье" (в селе Шабановское Северского района) открыли новый бассейн.

Теперь для всех, кто приезжает на отдых в Северский район, есть возможность не только остановиться в комфортабельном номере гостевого дома "Поместье", но и насладиться купанием в новом открытом бассейне на свежем воздухе, в окружении леса и гор, в тихом заповедном месте в сочетании с современной благоустроенностью территории гостевого дома "Поместье"!

Приятного вам отдыха!





Статьи

14.03.2017 00:00

Более 30 объектов сельского туризма появилось на Кубани с 2016 года

О работе Краснодарского края по формированию нового конкурентоспособного турпродукта говорили на Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития туризма в РФ под председательством главы Ростуризма Олега Сафонова.

В гости к крокодилам

Краснодарский край вряд ли можно отнести к тропическим странам, однако крокодилы встречаются и здесь. Причем, живьем, во всей красе и в условиях максимально приближенных к естественным.

23.05.2017 10:09

В Краснодарском крае прошел рекламно-информационный тур по объектам агротуризма

В преддверии ежегодной краевой выставки-ярмарки сельского туризма "АгроТУР-2017" 18 и 19 мая прошел рекламно-информационный тур для туроператоров, турагентов и представителей средств массовой информации Краснодарского края, субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России.

13.02.2014 14:39

Luxury House приглашает в гости имениников

Подарите себе незабываемый праздник в свой День Рождения вместе с Luxury House!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}