Гимнастка из Анапы завоевала серебро чемпионата мира

24 октября 2026
Представительница Анапы Людмила Рощина завоевала серебряную медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике в личном многоборье. Турнир состоялся в Роттердаме в Нидерландах. Ранее спортсменка в составе сборной России выиграла чемпионат Европы, что позволило ей выступить на мировой арене. С новым достижением Людмилу Рощину и её тренера Елену Айлоян поздравила глава Анапы Светлана Маслова.




Статьи

24 октября 2013

Соревнования по художественной гимнастике завершились в Краснодаре

В Краснодаре прошли соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Краснодарского края Неонилы Нечеса.

12 сентября 2013

Всероссийские соревнования по гимнастике соберут в Краснодаре 400 юниорок

Сегодня, 12 сентября, в Краснодаре стартуют всероссийские соревнования по художественной гимнастике – Первенство сообщества "Спартак".

31 октября 2012

На Всероссийские соревнования по художественной гимнастике в Краснодар съедутся 500 спортсменок

В краснодарском «Баскет-холле» 2 ноября начнутся первенство России и Всероссийские соревнования по художественной гимнастике.

Кубанские гимнастки завоевали «золото» и две «бронзы» на первенстве России

На проходящем в Пензе первенстве России по спортивной гимнастике среди спортивных школ кубанские спортсменки завоевали «золото» и две «бронзы».