В Анапе пройдет всероссийский форум "Стратегия развития детского отдыха – 2020"

30 июля 2012

В Анапе с 10 по 20 сентября пройдет ХVII Всероссийский форум организаторов детского и молодежного отдыха и оздоровления "Стратегия развития детского отдыха – 2020".

На него съедутся специалисты со всей страны. В течение десяти дней они будут принимать участие в мастер-классах, авторских площадках делегаций, круглых столах, семинарах и лекциях. В рамках мероприятия также состоится Всероссийский конкурс программ и научно-методических разработок "Наука и практика обеспечения детского и молодежного отдыха" и профильные конкурсы.

Организатором форума выступает Общероссийская Ассоциация общественных объединений содействия детскому отдыху и оздоровлению "Дети плюс" при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Минобрнауки России, сообщает информационное агентство "РИ" .





Статьи

06 мая 2015

Летом – в зоопарк!

Лето – лучшее время для похода в зоопарк! Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» приглашает детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях, совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей и динозавров.

15 декабря 2014

В краснодарском зоопарке задобрили символ 2015 года

По восточному гороскопу 2015-й – год синей овцы. Поэтому сотрудники «Сафари-парка» решили поздравить и задобрить карликовых овечек, обитающих на его территории, чтобы грядущий год для краснодарцев был счастливым и благополучным.

17 декабря 2014

"Времена Нового года" покажут краснодарским детям

Юных краснодарцев приглашают в "Центр Культуры" на новогоднюю театрализованную игровую программу "Времена Нового года".