Власти Туапсинского района объявили режим ЧС из-за схода оползня

09.02.2011

Власти Туапсинского района Краснодарского края ввели режим чрезвычайной ситуации из-за схода оползня. Он повредил   около 300 квадратных метров автотрассы "Джубга-Сочи".

Сейчас автомобили могут двигаться  только по одной полосе дороги. На этом участке образовались много километровые пробки. Спасатели не планируют полностью перекрывать трассу.

По информации районного ГО и ЧС, движение оползня началось во вторник. За ночь он повредил около 50 метров автодороги, которая просела более, чем на один метр.

Из-за ЧП также пострадал один частный дом. Его владельца эвакуировали. Также остается угроза разрушения других жилых построек в районе схода оползня, сообщает РИА Новости. По данным "Нового телевидения Кубани" , пострадало несколько частных домов у дороги: у жилья обвалились стены и просел фундамент.

Сейчас на месте работают ремонтные бригады, которые расчищают дорогу.  





Статьи

11.02.2011 11:30

Шторм мешает перепрявить авто, застрявшие под Туапсе

Сильный шторм мешает переправлять грузы по морю с застрявших из-за оползня в Туапсинском районе автомобилей.

10.02.2011 12:26

Застрявшим из-за оползня в районе Туапсе водителям начали подвозить продукты

Для водителей, чьи машины оказались заблокированы во пробках на федеральной трассе Джубга-Сочи в районе Туапсе, образовавшихся из-за схода оползня, организована доставка продуктов и питьевой воды.

04.03.2013 11:53

В Апшеронском районе обрушился автомобильный мост

Вчера, 3 марта, в станице Кабардинской Апшеронского района, при проведении ремонтных работ обрушился автомобильный мост. Погибших и пострадавших в результате ЧП нет.

27.02.2013 11:07

В Сочи восстановили обрушившийся пролет железнодорожного моста

Строители восстановили пролет железнодорожного моста, который обрушился вчера, 26 февраля, во время ремонтных работ в районе Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}