Новый панорамный инфинити-бассейн откроется на Курорте Красная Поляна в декабре

10.11.2020

Высокогорный открытый бассейн станет отличным подарком этой зимой для тех, кто решит остановиться в дизайнерском отеле "Долина 960" 4* во время поездки на Курорт Красная Поляна.

Новый бассейн откроется в декабре, что позволит лыжникам и сноубордистам с самого начала зимнего сезона расслабляться после катаний в одной из самых притягательных локаций курорта.

Отсюда открывается панорамный вид на горную долину, раскинувшуюся между вершинами хребта Аибга и массивами Псеашхо и Ачишхо. Бассейн будет одной из самых фантастических фотозон курорта.

Новый бассейн длиной 15 метров будет доступен для посещения круглый год, в предстоящем зимнем сезоне – эксклюзивно для гостей отеля "Долина 960". Он станет прекрасным дополнением к уже имеющемуся в отеле крытому бассейну и термальной зоне с сауной, хамамом и паровой комнатой. В зимний период бассейн будет подогреваться, что позволит гостям курорта наслаждаться заснеженными вершинами и свежим горным воздухом, оставаясь в комфортном тепле.

Четырехзвездочный отель "Долина 960" оформлен в стиле "поп-арт" работами Роя Лихтенштейна и поддерживает клубную атмосферу дизайнерскими номерами, оформленными ярко и ультрасовременно. Отель расположен в шаговой доступности от канатных дорог Курорта Красная Поляна, на которых можно отправиться к горнолыжным трассам, в сноупарки, фрирайд-зоны или на панорамную площадку с обзором 360 градусов. Те, кто решится впервые стать на лыжи или сноуборд, смогут нанять инструктора и взять снаряжение в прокат, а для тех, кто приехал в горы за активностями, курорт запустил новую программу "100К", собранную из более чем ста развлечений по десяти направлениям отдыха.

Проживание в отеле "Долина 960" доступно с 18 декабря 2020 г. Посещение инфинити-бассейна – бесплатно для всех гостей, проживающих в отеле "Долина 960".





Статьи

11.02.2021 00:00

В марте на Курорте Красная Поляна пройдет après-ski фестиваль Week on Peak

Фестиваль Week on Peak открывает сезон весеннего катания в горах уже третий год подряд. С 1 по 8 марта гостей Курорта Красная Поляна ждет целая неделя спортивного драйва и апре-ски веселья. В программе фестиваля – мастер-классы для лыжников и сноубордистов, ежедневные кинопоказы, панорамные танцполы с лучшими видами на горы и соревнования по скоростному спуску, включая заезды в бассейн на легендарном розовом фламинго.

29.12.2020 00:00

Единый ски-пасс вновь заработал на горных курортах Сочи

Более 177 км трасс – самая масштабная в России зона катания по единому ски-пассу вновь объединила инфраструктуру горных курортов Сочи: канатные дороги и трассы курорта «Роза Хутор», Горно-туристического центра «Газпром» и Курорта Красная Поляна. Воспользоваться единым ски-пассом туристы смогут после официального открытия сезона на двух курортах из трёх. Общая зона катания уже стала доступна 28 декабря 2020 г.

28.12.2020 00:00

На курорте Красная Поляна открылось горнолыжное катание до высоты 1460 м

26 декабря, на курорте открылась горнолыжная трасса «Панорама», которая стартует на Поляне 2200 и финиширует на высоте 1460 м над уровнем моря. Трасса имеет красный уровень сложности и увеличивает текущую зону катания на 3 км.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}