Глава Геленджика встретился с жителями Пшады

12.11.2015

Очередной прием граждан по личным вопросам прошел в Пшадском сельском округе.

В администрации внутригородского округа Виктор Хрестин принял жителей села Пшада. Кто-то пришел на прием, а к кому-то мэр лично выехал на дом.

Отсутствие муниципальной аптеки – одна из проблем, волнующих сельских жителей. Здесь есть лишь частная, цены в которой трудно назвать приемлемыми. Просьбу селян глава поручил решить курирующему заместителю к 1 декабря.

– Не вижу никаких проблем в том, чтобы организовать в амбулатории работу провизора, который и будет заниматься продажей лекарственных средств, в том числе и отпускать препараты по льготным рецептам, – отметил глава.

Также обращения касались вопросов ЖКХ. Жильцы многоквартирного дома по улице Красной, 14 попросили разобраться с сетями канализации. Этот вопрос глава курорта пообещал решить в ближайшее время дав соответствующее поручение директору водоканала.

Подробно были рассмотрены и другие вопросы жителей. Принятие решений по каждому из них Виктор Хрестин взял на личный контроль.





Статьи

20.08.2013 11:39

Ткачев осмотрел в Красной Поляне зону международного гостеприимства

Губернатор Александр Ткачев, его первый заместитель Джамбулат Хатуов и мэр Сочи Анатолий Пахомов осмотрели зону международного гостеприимства в поселке Красная Поляна.

08.08.2013 11:26

Ткачев рассказал Медведеву об изменениях Сочи к Олимпиаде-2014

Краснодарский край выделит более 2 млрд рублей на модернизацию социальной и транспортной инфраструктуры Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}