Отель "ДельМар" находится в 900 метрах от немноголюдного песчаного пляжа с кафе, шезлонгами, защитой от солнца, душевыми и туалетами. К услугам гостей: открытый бассейн 20 м с чашей для маленьких деток, трехразовое комплексное питание, детская площадка, беседки с мангалами и пруд с рыбками, бесплатный интернет Wi-Fi, парковка.
Gala Paradise (Гала Передайс) находится в центре поселка в 400 метрах от песчано-галечного пляжа. К услугам гостей: прачечная, массажный кабинет, бассейн, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Тихий уголок" расположен в тихом районе поселка, где можно отдохнуть с детьми и получить ненавязчивый сервис, который сделает ваш отдых идеальным. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, детская площадка и батут, тренажерный зал, мангал и бар, парковка. Предусмотрены скидки при повторном заезде. Режим работы — с мая по октябрь.
Mari&Milen (Маримилен) приглашает гостей провести свой отдых в курортном поселке Туапсинского района. На территории расположены: открытый бассейн, беседка, детская площадка, бесплатная автостоянка.
Отель "Лоза" находится в юго-восточной части Крыма. До пляжа 10 минут ходьбы. К услугам гостей отеля "Лоза" открытый бассейн с зоной гидромассажа и шезлонгами, мангальная зона, интернет Wi-Fi, бесплатная парковка и др. Также есть гладильная доска и утюг, чайник, микроволновая печь и т.д.
Гостевой комплекс "Домики "Люкс" находится в 10 минутах от пляжа. В распоряжении гостей: комфортабельные коттеджи, открытый бассейн, зона отдыха с принадлежностями для барбекю, бесплатный Интернет Wi-Fi.
Отель Green park Yalta-Intourist (Грин Парк Ялта-Интурист) входит в состав масштабного комплекса "Ялта-Интурист". К услугам гостей: открытый бассейн, автостоянка, зоопарк, океанариум, комфортабельные электромобили и многое другое.
Частное домовладение "На Школьной 83", представляющее собой комплекс из восьми домов, расположен в центре курортной станицы в 10-15 минут спокойного шага по прямой до моря. Территория закрыта от посторонних. Все дома со всеми удобствами, спальни изолированы. В каждом доме своя кухня с необходимым набором посуды. Возле каждого дома своя площадка для отдыха со столиком и табуретами, там же сушилка для белья. Гарантирован тихий семейный отдых!
Мини-отель Alpen House (Альпен Хаус) находится в пешей доступности от всех необходимых объектов курортной инфраструктуры города. К услугам гостей кафе, автостоянка, экскурсионное бюро, бассейн и многое другое.
Отель "Седьмое небо" находится в 1 км от поселкового центра. В этом отеле одинаково комфортно будут себя чувствовать и семьи с детьми, и влюблённые пары. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с детской зоной и отдельный детский бассейн, вокруг которых расположена комфортная релакс-зона.
Гостевой дом "Аннушка" находится в тихом районе поселка, в десяти минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей открытый бассейн, батут, бесплатная парковка и многое другое.
Отель "На высоте" находится в центре популярного курорта. До моря можно дойти за несколько минут. К услугам гостей: автостоянка, банный комплекс, Wi-Fi на территории, экскурсионное бюро и библиотека.
Отель "Профспорт" находится в центре района, в шаговой доступности от пляжа и всех важных объектов инфраструктуры. Комфортабельные номера, благоустроенная территория, открытый бассейн - все это и многое другое обеспечит вам качественный отдых круглый год.
"Отдых на Ясном" - это идеальный выбор для семейного отдыха на берегу Азовского моря! Чистый и тихий песчаный пляж располагается всего в десяти минутах ходьбы от апартаментов.
Частное домовладение на Ленина расположено в 200 метрах от моря. Прекрасное место для семейного отдыха, все условия для проживания с детьми, удобство расположения. Вас ждет мелкий песчаный пляж, комфортная температура воздуха и воды.
Отель Del Mar Inn (Дель Мар Инн) находится в ста метрах от моря, имеет собственный открытый бассейн, кафе, автостоянки и караоке. Для маленьких гостей предусмотрена детская игровая площадка. К услугам гостей прачечная и бесплатный Интернет.
Бизнес-лагерь 4К приглашает активных молодых людей провести 21 день лета с пользой для личностного роста. Профессиональные спикеры и приглашенные звезды помогут развить лидерские способности и найти в себе предпринимательскую жилку.
MAGHotel находится в городе-курорте. В отеле представлен большой выбор комфортабельных номеров от стандарта до люкса. К услугам гостей два бассейна, бесплатный интернет Wi-Fi, лифт, открытая охраняемая парковка, анимация и вечерние шоу. Самым маленьким гостям тоже будет чем заняться во время отдыха.
Отель "Белая Лилия" расположен на первой береговой линии между курортными поселками Джемете и Витязево. Рядом с гостевым домом пролегает знаменитый Пионерский проспект, который связывает всю курортную зону с Анапой и позволяет быстро доехать в любую часть города.
База отдыха расположена на первой береговой линии поселка. К услугам гостей места для отдыха с мангалом, столовая, кухни, детская площадка и многое другое.
Отель Sea Breeze Resort (Си Бриз Резорт) расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. На территории: открытый бассейн, библиотека, экскурсионное бюро, парковка, магазины и другие объекты инфраструктуры.
Отель Pullman Sоchi Centre приглашает гостей провести отдых в центре города. Туристов привлечет удобное расположение, высокий уровень сервиса, уютные номера и богатая инфраструктура.
Пансионат "Солнечный" предлагает широкий выбор развлечений и является отличным вариантом для семейного отдыха. Гостей ждут: бассейны, сауна, тренажерный зал, киноконцертные площадки, благоустроенная территория и многое другое.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Гостиничный комплекс "Лето" расположен в центральной части курортного поселка в 10-12 минутах ходьбы от моря, 968 метров, с открывающимся панорамным видом на горы и море. Район очень тихий и удобный для отдыха. К услугам гостей: уютные номера, оборудованная кухня, бассейн, доступ в интернет Wi-Fi, парковка, трансфер.
Отель "Русское море" находится на набережной в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный доступ в Интернет, развлекательные мероприятия и многое другое.
Апарт-отель Alpha Sirius Morskoy (Альфа Сириус Морской) (бывш. «Имеретинский Морской») находится в нескольких шагах от городского пляжа. К услугам гостей развитая инфраструктура, бесплатный Интернет, бассейны, спортивные площадки и многое другое.
Отель "Имеретинский - Парковый Квартал" располагается на самой озелененной территории гостиничного комплекса "Имеретинский", расположен в шаговой доступности от пляжа и имеет развитую инфраструктуру.
Мини-гостиница "Здоровье" расположена в 200 м от Центральной грязелечебницы курорта. К услугам гостей: проживание в комфортных номерах, физиолечение, иппотерапия, гирудотерапия, сауна с бассейном, кухни, охраняемая крытая автостоянка. Вы можете заказать себе еду с доставкой в номер или сауну из кафе "ЕвАрт".
Гостевой дом "Яни" находится в пешей доступности от моря. К услугам гостей: прачечная, экскурсионное бюро, бесплатный доступ в Интернет, парковка, кафе и многое другое.
Гостевой дом «Для друзей» отличное место для тех, кто любит уединенный отдых и хочет отдохнуть от благ цивилизации. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырехместные номера и отдельный домик, в которых есть: кондиционер, холодильник, необходимая мебель и терраса на свежем воздухе. К вашим услугам: автостоянка, зона барбекю, встреча на ж/д и в аэропорту, организация экскурсий по окрестностям.
Бизнес-отель "Мартон Шолохова" находится в 6 км от стадиона "Ростов Арена". Из отеля открывается вид на город. В распоряжении гостей открытый бассейн (работает круглый год), собственный бар и терраса для загара, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, банный комплекс. Разрешен отдых с животными.
Отель Miracle&N All inclusive расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта всего в 50 метрах от моря. Отель работает по системе "Все включено". На территории отеля есть детская игровая площадка; открытый бассейн с детской зоной, шезлонги и полотенца у бассейна предоставляются бесплатно; доступ в интернет Wi-Fi. Идеально подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом Yurkina-faso находится в экологически чистом районе в 300 метрах от песчаного пляжа Азовского моря в бухте Булганак. К услугам гостей: комфортабельные апартаменты, крытая веранда, бар, доступ в интернет Wi-Fi, парк, зона барбекю, парковка, открытый бассейн. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Гостевой дом "Фортуна" находится в 7-9 минутах ходьбы до моря. Двери дома открыты для гостей круглый год. К услугам гостей: просторные номера, благоустроенная территория, бассейн с подогревом, детская площадка, зона отдыха с шезлонгами. Есть собственная столовая на территории с питанием по заказному меню, профессиональные повара которой порадуют вас кулинарными изысками. Есть доступ к интернету Wi-Fi.
Отель Villa San Remo расположен недалеко от центра города. Отель представляет собой уютный коттедж на 16-20 номеров с внутренним двориком и бассейном. На территории отеля расположено уютное и просторное кафе. Разнообразие меню и приготовление блюд исключительно из свежих продуктов позволяет всем постояльцам питаться полноценно и разнообразно. Удобная транспортная развязка позволит с легкостью добраться до любого уголка города.
Гостевой дом "Парус Голубая бухта" находится в 400 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi и автостоянка. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном, холодильник и кондиционер. Гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Коттеджный комплекс "Верховье" представляет собой благоустроенные таунхаусы с современным интерьером. В каждом номере - отдельный вход и собственная веранда.
Гостиница "Рафаэль (быв. Альбатрос 2)" находится в уютном районе курортного поселка, располагает благоустроенной закрытой территорией. В распоряжении гостей: открытый бассейн, тренажерный зал, русская баня, автостоянка. Доступен Интернет Wi-Fi.
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис – это незабываемый отдых в городе Адлер! Отличное расположение и качественная инфраструктура комплекса понравятся как семьям с детьми, так и отдыхающим влюбленным парам.
Гостевой дом «Бухта радости» расположен в 3-5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К размещению предлагаются номера для семейного отдыха с оборудованными мини-кухнями. Гостевой дом оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: открытый бассейн, автостоянка, русская печь, мангалы, барбекю, бытовая техника.
Частное домовладение "Магеллан" – это оптимальное решение для комфортного отдыха на море! Путь к благоустроенному галечному пляжу займет около 10 минут ходьбы. К услугам гостей на территории: открытый бассейн, детская площадка, автостоянка, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "Баязет" расположен в уютном районе Курортного городка. На территории гостевого дома расположен бассейн с теплой подогреваемой водой, возле которого функционирует летнее открытое кафе-терраса, где вы всегда можете заказать что-нибудь прохладительное или сделать заказ по меню. Территория гостевого дома располагает собственной парковкой. Предусмотрены семейные номера, оснащенные всем необходимым.
"На берегу моря" – отель, который создан для семейного отдыха! Номера выполнены в эко-стиле из натуральных пород дерева. Ощущение домашнего тепла и уюта гарантировано. Отель расположен в непосредственной близости к морю, в двух минутах пешей прогулки до пляжа. К услугам гостей: бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, столовая, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом "НЭСТА" находится в поселке Небуг на берегу живописного ручья, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бассейн, кухни для самостоятельного приготовления пищи, Wi-Fi, а также беседки с мангалами.
Гостиничный комплекс "Гермес" расположен в 200 метрах от берега моря. Для размещения гостей комплекс оснащен комфортными номерами класса стандарт, полулюкс, люкс с прекрасным видом на море и горы. К услугам гостей: кафе, автостоянка, бассейн, доступ к интернету, анимация для взрослых и детей.
Апарт-отель "Имеретинский - Прибрежный Квартал" предлагает к размещению комфортабельные апартаменты. Апартаменты станут отличным выбором как для длительного проживания, так и для отдыха летом на короткий срок или на месяц.
Гостиничный комплекс "Илона, Аквалоо, корпус 8" – это современный детский центр в Сочи, с собственным пляжем, зеленой охраняемой территорией и спортивными площадками. Расположен на территории комплекс «АкваЛоо». "Илона" приглашает родителей с детьми школьного возраста на круглогодичное пребывание в благоприятных климатических условиях. Центр обеспечивает максимально комфортные условия для проживания детей.
"Альтеро" – это дом отдыха с террасой, расположенный всего в 5 км от аквариума в Сочи Discovery World и аквапарка Амфибия. Для отдыха есть сад, открытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi. В доме отдыха есть 4 спальни и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, бесплатная частная парковка. До международного аэропорта – 3 км.