Туристический комплекс "Афалина" представляет собой зеленый парк с благоустроенной территорией, площадью около 1,8 га, в котором находятся комфортабельные современные одно- и двухэтажные финские коттеджи. К услугам гостей: тренажерный комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, мини-футбол. Есть игровая зона с бильярдными столами, настольным теннисом. Для детей качели, карусели, горка, песочница.
Рельеф равнинный. Охотничьи угодья представляют собой обработанные под с/х культуры поля, частично балки, лесополосы, береговую часть степных рек. Реки: Кубань, Средний Зеленчук, Зеленчук 2-й, Бейсуг, Сухой Лог.
Небольшая, уютная база отдыха "Сигнал" на 150 мест расположена на берегу Черного моря, в 39 км от города-курорта Анапа, в станице Благовещенской. Территория базы упирается в ракушечно-песчаный пляж. До моря – 100 метров. Размещение в летних домиках, есть столовая, спортплощадка, места для отдыха.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
База отдыха "Екатеринодар" расположена в 800 метрах от моря. Комнаты со всеми удобствами. На территории базы есть бар, детская площадка и настольный теннис.
Турбаза "Ле-Шале" расположена на берегу моря, в реликтовом лесу пицундской сосны. Масса дополнительных услуг сделают отдых гостей легким и комфортным. Это идеальное соотношение цены и качества.
База отдыха "Южная" расположена в 100 метрах от моря. Все это позволяет и взрослым, и детям насладиться отдыхом в полной мере. Сами отдыхающие называют это место "жемчужиной Азовского моря".
База отдыха расположена в пяти минутах ходьбы от моря в тихом лесном уголке Широкой балки.
База отдыха "Дружба" расположена в живописном месте курортного поселка, на правом берегу в устье реки Вулан. С одной стороны территория базы граничит с рекой, с другой – горы, третья сторона выходит к пляжу. На территории базы имеется небольшая спортивная площадка.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
База отдыха "Витязево" сезонного действия. База отдыха расположена в селе Витязево в живописном месте на берегу Витязевского лимана, в 15 км от г. Анапа в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом.
Приглашаем Вас провести отпуск в тихом уютном экологически чистом местечке под названием Джанхот. Поселок расположен в 15 км от города-курорта Геленджик. Именно здесь находится знаменитый реликтовый бор пицундской сосны площадью почти 1000 гектаров. Это единственное место в мире, где пицундская сосна сохранилась на такой большой площади.
Григорьевский Курень - это Рыбалка. Охота. Отдых.
База отдыха "Аква-Марин" предлагает своим гостям уютные номера со всем необходимым для комфорта; цветущий двор с беседками и мангалами; чистый благоустроенный пляж; бесплатный Wi-Fi на всей территории базы, а также на пляже.
Дом отдыха "Прибой" расположен в живописном месте посёлка Джубга.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
База отдыха "Радуга" расположена в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, беседка, автостоянка.
Пансионат состоит из двух четырехэтажных корпусов, расположен у подножия старинного Массандровского парка, в 150 метрах от моря. Практически из всех номеров открывается красивый вид на парк, море или горы. На территории пансионата есть кафе, крытый бассейн (с октября по май) и сауна