Двухэтажный гостиничный комплекс, расположенный на берегу живописного зарыбленного пруда. На территории базы имеется кухня, 2 обеденных зала на 40 посадочных мест, уютная беседка, мангал. Также предоставляются удочки и лодка для увлекательной рыбалки.
Двухкомнатная квартира со всеми удобствами, с кухней и ванной комнатой. Квартира расположена вблизи территории Олимпийского парка. Есть все необходимое для удобства и отдыха: сплит-система, спутниковое телевидение, утюг.
Гостевой дом "Галини" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера различного уровня комфорта; просторный зеленый цветущий двор; места для отдыха в беседке и в тени деревьев, место для мангала, казан.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Отель Paradise расположен в 5 метрах от моря и в 400 метрах от парка - бывшего имения князей Гагариных. К услугам гостей: кафе, сауна, трансфер, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
Гостевой дом расположен в тихой зоне отдыха. К вашим услугам комфортные номера. Рядом есть столовая, кафе, бар, ресторан с дискотекой. Добродушные хозяева ждут вас.
Уютный отель "Акватель" расположен в живописной Судакской долине, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. Для размещения гостей предлагаются светлые просторные номера в классическом стиле. На территории работает кафе, есть место для парковки автомобилей. Предлагается организация индивидуальных экскурсий с гидом.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Гостевой дом "На Садовой" расположен в центре Геленджика, в 5 минутах ходьбы от набережной города. Во дворе имеется беседка для отдыха, мангал, рядом парковка. Неподалеку есть кафе, дискотеки и разнообразные морские развлечения.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Гостевой дом "Андрей" находится рядом с такими достопримечательностями, как Тисосамшитовая роща, Воронцовские пещеры, гора Ахун, Агурские водопады. До моря и центра Хосты 12-15 минут ходьбы, путь к морю пролегает через парк. До центра Сочи 20 минут на маршрутном такси.
Вы можете сочетать рыбалку и охоту в Азовских плавнях на лиманах Щучий, Сладкий, Глубокий, Круглый, Горький и т.д. (более 10 лиманов), реках Черный Ерик, Протока, на Азовском море, а также в летнее время прекрасно отдохнуть всей семьей на безлюдных многокилометровых пляжах Азовского моря.
Номера на 2-3 человека. В каждом номере – телевизор, вентилятор, туалет, душ. Вид на море с балкона.
Отель Del Mare (Дель Мар) - это новый взгляд на отдых на Черноморском побережье! Комплекс включает деревянные двухэтажные эко-коттеджи, ресторан и бассейн. На пляж гостей доставляет автобус. Предусмотрен широкий спектр услуг, который сделают проживание в отеле комфортным и насыщенным исключительно положительными эмоциями.
Отель "Максимус" находится в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и людей. Однако вся инфраструктура находится поблизости. Гостям предлагается бассейн с площадкой для загара, банно-оздоровительный комплекс.
Мини-отель "Фламинго" расположен в 50 метрах от моря. К размещению предлагаются двухместные номера с удобствами. Все номера оснащены кондиционерами. На территории есть зона отдыха и кафе. Имеется гладильная комната и стиральные машины. Рядом аттракционы и аквапарк.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Гостевой дом состоит из двухэтажного и нового трехэтажного корпусов, где к услугам отдыхающих представлены номера с удобствами. На территории есть кухня, по желанию организуется трехразовое питание. Также имеется стоянка для машин.
Мини-отель "Дом казака" расположен в центральной части города. Недалеко находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Все номера оборудованы новой комфортабельной мебелью. В мини-отеле вы можете посетить бильярдную, оформленную в стиле римского Колизея.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Мини-гостиница "Центр-Море" расположена в курортной зоне в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей закрытый цветущий уютный дворик с местами для отдыха и качелями, мангал. Вас ждет спокойный отдых по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Лидия" находится в экологически чистом месте. Это красивый дом с большой кухней-столовой и огромным двором, до моря 5 минут ходьбы, до аквапарка – 15 минут. К услугам отдыхающих бильярд на террасе с видом на море.
Двухкомнатный номер для семьи из 4-6 человек, в частном секторе, с видом на море, отдельный вход "под ключ", полное оснащение мебелью и посудой. Рядом кафе и магазины. Чистое море, чистый воздух, одним словом, здесь есть все, что необходимо для отдыха всей семьей.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
К услугам гостей представлен дом с двухкомнатными номерами со всеми удобствами на берегу лимана, в 5 минутах от центрального пляжа. Это место прекрасно подходит для семейного отдыха.
Однокомнатная квартира по ул. Ясенской расположена в районе Военного городка. В 10 минутах ходьбы от Таганрогского залива. Есть уютный дворик с детской площадкой. Идеальный вариант для семейного отдыха.
Отель "Амэлиа" расположен в тихом и живописном уголке, в 250 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, прокат велосипедов, организация экскурсий, Интернет Wi-Fi.
Здесь вас ждет теплый прием и по-домашнему уютная атмосфера. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера со всеми удобствами, а также номера "экономкласса". В просторном зеленом дворе есть тенистая беседка для отдыха, туалет и летний душ с горячей водой, общая кухня, мангал.
Гостиница "Риека" находится на первой береговой линии и в центре поселка, расположенного между двумя бухтами с обрывистыми берегами. Неподалеку находятся месторождения минеральной воды, а также озеро с целебными грязями. В распоряжении гостей охраняемая автостоянка на территории отеля, интернет wi-fi, настольный теннис.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостиница "Евразийский бизнес-центр" представляет для размещения недорогое жилье с круглосуточной стойкой регистрации и бесплатной парковкой под видеонаблюдением. Проживание можно оплатить кредитной картой. Предоставляется бесплатная детская кроватка в номер по запросу. В гостинице имеется кафе и бильярдная, бар (вход с улицы). Рядом находится автосервис.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Отель "Якорь" расположен в центре курортной зоны города в 300 метрах от моря. Отель работает круглогодично. Пятиэтажное, современное здание одновременно может вместить 60 человек.
Красивый комплекс зданий, выполненный в историческим стиле, соответствующем названию гостиницы.