Гостевой дом состоит из двух двухэтажных корпусов: один корпус находится на улице Солнечная, 3, второй на улице Тракторная, 33а.
Здесь вы можете расположиться на ночлег в уютных деревянных домиках, разбросанных в буково-пихтовом лесу. На территории базы есть: площадки, кострища и мангалы, защищенные от непогоды навесами.
Если вы хотите отдохнуть в тихом живописном уголке черноморского побережья, тогда приезжайте к нам! Вас ждет оазис тишины Бухта Инал, расположенная между городами Геленджик и Туапсе.
Мини-отель San-Marino расположен на самом берегу моря. Строгое и одновременно привлекательное здание радует глаз не только внутри, но и снаружи – выйдя на балкон любого номера, вы сможете наслаждаться видом Черного моря или великолепных Кавказских гор.
Автокемпинг находится на территории Сочинского национального парка.
Отель "Европа" расположен на берегу реки Вулан в 500 м от моря. Тихое уютное местечко вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек идеально подходит для семейного отдыха. Большая территория отеля утопает в зелени, удобный подъезд, автостоянка.
Мини-гостиница в курортном поселке Витязево. 700 метров от моря, одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, сплит-системы. Во дворе бассейн.
Курортный комплекс "Гамма" представляет собой совокупность высококлассных средств размещения и прилегающей к ним курортной инфраструктуры, а также предприятий, оказывающих сопутствующие курортные услуги. Комплекс расположен у подножия Агрийского заповедника.
Дешевый отдых на море. Зеленая территория, 250 метров до моря.
Молодежный спортивно-туристический центр "Маяк" является таманским филиалом "Краевой крейсерско-парусной школы". Он находится в самой южной точке Темрюкского района.
Гостевой дом "На фруктовой" расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь не слышно шума трассы, ночных кафе. В 2 мин. ходьбы – рынок, "Магнит", столовые. Южное гостеприимство, уютные номера, приемлемые цены – все для отдыхающих.
Комфортабельный коттедж "Акватика" расположен в двух минутах от моря в самом привлекательном районе города. Вас ждет чистое море. Рядом аквапарк "Золотая бухта".
Гостевой дом "Жемчужина моря" расположен в 900 м от берега Черного моря. Купание в теплом лазурном море, ласковое солнце дадут вам заряд бодрость и здоровья на весь год.
Гостевой двор "Занилоff" отличается удобным местоположением: находится в центре курортного поселка. Расстояние до моря составляет 500 м. Теплое море, ласковое солнце, домашнее вино под шашлычок оставят приятные впечатления.
Отель Hermitage расположен в центре города. К услугам гостей парковка, бесплатный интернет Wi-Fi, на первом этаже расположен ресторан, для гостей отеля действует система скидок. Отель подходит как для корпоративного размещения, так и индивидуального.
В гостевом доме "В гостях у Петровича" можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и умеренные цены делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Красивый отдых по красивой цене! Уютный гостевой дом "Тихий уголок" ждет вас в гости! К услугам гостей: двух-, четырехместные номера, оборудованная кухня или вкусное домашнее питание на заказ, мангал, автостоянка. Помощь с экскурсиями! Джипинг! Эксклюзивные программы!
Гостевой дом "Сосновый домик" расположен в 200 м от моря. На территории гостевого дома имеются оборудованные места для отдыха – террасы, площадка и дворик с мангалом. Для гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется автостоянка.
На территории находится баня на дровах, беседка, мангал, детские качели. Великолепная цветущая лужайка, где вы можете расположиться для прекрасного отдыха на свежем воздухе.
Новый современный отель A priori расположен в центре курортно-парковой зоны 150 м от моря. До песчаного пляжа 5 минут ходьбы, до галечного – 10 минут.