Двух-, трехместные комнаты со всеми удобствами.
Пансионат "Маяк" расположился в Лазаревском районе Сочи, в 100 от моря. Территория огорожена, благоустроенная ухоженная парковая зона, на территории растет "тюльпановое" дерево.
Двухкомнатная квартира в районе магазина "Магнит". До моря 500 метров. Сдается одна комната вместе с лоджией. Все удобства, горячая вода круглосуточно, сплит-система, кухня, телевизор, холодильник.
Частный дом на улице Ленина, 51 Б находится в селе Дивноморское. Здесь предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера "эконом-класса" с удобствами в номере: телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет.
Пансионат отдыха "Шахтинский текстильщик" расположен на живописном берегу Черного моря. В окна каждой комнаты пансионата можно любоваться неповторимым морским пейзажем.
Кафе, комфортабельные комнаты со всеми удобствами и номера "Люкс".
Частная гостиница по ул. Тургенева 3 расположена в 15 минутах ходьбы от моря.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
База практики и отдыха "Солнышко" расположена в 50 метрах от моря среди вечно зеленых пальм, магнолий и огромных платанов.
К вашим услугам разнообразное меню, экскурсии.
Гостиница "Пурпурный замок" расположена на берегу реки Мзымта. Рядом множество кафе, закусочных и ресторанов с разнообразной кухней. До Олимпийского парка 15 минут езды. К размещению гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется широкий двор и парковка. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом расположен в 800 м от моря. На территории имеется автостоянка.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
ID Hostel – это небольшой, уютный и гостеприимный хостел, расположенный в центре города. К услугам гостей просторная современная кухня, бесплатные чай, кофе и продукты для завтрака, журналы. Вы можете принять душ в любое время, получить бесплатные полотенца и воспользоваться феном.
Современный, комфортабельный, уютный, круглогодичный санаторий-профилакторий "Лесное озеро" находится в одном из красивейших мест Краснодарского края, в 6 км. от г. Абинска, в районе автотрассы Краснодар-Новороссийск.
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
Эко-пансионат "Белый хутор" расположен в 200 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, автостоянка, детский игровой комплекс, кафе и многое другое.