Дом отдыха "Солнышко" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: барбекю, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Собираетесь отдохнуть и подыскиваете комфортабельные номера с наиболее удачным сочетанием цены и качества? Мини-гостиница по ул. Крымской с радостью приглашает вас в полной мере насладиться отдыхом на великолепном курорте черноморского побережья!
Отдых для всей семьи на берегу Азовского моря в тихом, спокойном месте с проживанием в комфортных условиях со всеми удобствами! Здесь будут рады сделать ваш летний отдых полезным и незабываемым.
Вилла "Катрин" расположена в 1500 метрах от моря, рядом с Массандровским садом. К услугам гостей: сауна, салон красоты, детская площадка, бассейн и многое другое.
Гостевой дом "Алла" расположен в центре поселка Лазаревское города Сочи. Отдыхающим предоставляется прекрасная возможность побыть в гармонии с природой. Дни, проведенные в гостевом доме "Алла", вызовут незабываемые эмоции.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "Кабардинка" расположен в самом центре поселка Кабардинка в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. В 25 м от гостевого дома течет горная река. Двор гостевого дома "Кабардинка" утопает в зелени, предоставляющей живительную прохладу в жаркие летние дни.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Пансионат с лечением "Факел" расположен в 10 минутах ходьбы от берега Черного моря. Современная здравница, соответствующая высоким европейским стандартам. Отличный сервис, хорошая кухня, лечебные процедуры приятно удивят самых требовательных туристов.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
Уютный и красивый мини-отель "V.S" расположился в центре города-курорта Анапа, в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут комфортабельные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, столовая. Внимательные и приветливые хозяева отеля "V.S" обеспечат постояльцев всем необходимым, что гарантирует отличный отдых.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Это прекрасное место отдыха для всей семьи. В просторных номерах с видом на море и горы по-домашнему уютно. На втором этаже есть балкон. Созданы все условия для комфортного отдыха.
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
"Чайка" – это первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Она расположена в живописном местечке Туапсинского района – Дедеркое. Гостям будет предложен незабываемый отдых в домашней атмосфере уюта и комфорта.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Гостевой дом «Веста» подарит незабываемый отдых на берегу Черного моря. На территории действует столовая, автостоянка, мангал для приготовления шашлыка, уютная летняя беседка.
Комфортабельные номера, собственный пляж в 15 метрах от комплекса, дискотека, банкетный зал. Есть специальные домики во дворе. Для вас в "Босфоре" играет живая музыка. Можно заказать прохладительные напитки и блюда, приготовленные на мангале.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
Гостевой комплекс "555" расположен на берегу Азовского моря. Географические и климатические условия позволяют отдохнуть и поправить здоровье. Мелководное море очень удобно для детского и семейного отдыха. Администрация комплекса поможет в организации охоты и рыбалки.
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
Гостевой дом "Ксенофонт-Мария" расположен в курортной зоне п. Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря. Это современный комфортабельный комплекс с уютной благоустроенной территорией. Вблизи гостевого дома находятся: центр развлечений, рынок, салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Курортный отель "Южный бриз" – лучший семейный отдых с собственным пляжем на берегу Черного моря в самом центре Пионерского проспекта! Для гостей: кафе, автостоянка бесплатно, теннисный стол, бильярд, детская площадка, магазин, экскурсионное бюро, библиотека.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
Гостевой дом «Наретта» располагается в Нижнеимеретинской бухте, в 5 минутах ходьбы от моря.
Гостевой комплекс "Юлена - Хамышки" расположен в предгорной части республики, в тихом, зеленом поселке. На территории комплекса имеются комфортабельные номера, сауна, баня, кафе-столовая, автостоянка. Кроме этого, гостям предлагаются различные виды отдыха: конные прогулки, катание на квадроциклах, рафтинг, экскурсии.
Сдаются номера для отдыха у моря. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха.
Туркомплекс "Горное настроение" находится на одной из полян в районе хребта Азиш-Тау. На территории комплекса – смотровая площадка, мангалы, сауна, кафе, прокат лыж и саней.
Гостевой дом "Зеленый дворик" предлагает отдых на берегу Черного моря. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю. Территория гостевого дома огорожена.
Гостевой дом подходит для любого сезона и типа отдыха: деловая поездка, корпоративное мероприятие, день рождения, свадьба, романтическое свидание, активный летний туризм и зимний спорт, Spa-туры, а также проведение тренингов и семинаров.
Гостевой комплекс “Семейный отдых” находится в пригородном поселке Витязево города Анапы, в 300 метрах от пляжа. В непосредственной близости от гостевого комплекса есть кафе, бары, магазины.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Новая комфортабельная гостиница "Пляж" расположена в районе экологически чистых песчаных дюн, практически на самом берегу моря. Расположен в 5 км от аэропорта г. Анапа, в 7 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 15 км от центра г. Анапа, в 50 м от городского песчаного пляжа.
Мини-гостиница «Атрий» расположилась в Республике Крым, г. Ялта, пгт. Симеиз, в 500 метрах от моря. К услугами гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, сейф, автостоянка, в стоимость включен завтрак на двоих человек.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.